Прочие авто-темы

а нива шевроле ненадёжная как весь ваз?

расматриваю её после нексий хочеться внедорожник люблю на рыбалку ездить где на нексий едешь скрепя зубаии такие дороги что брюхом цепляешь
Шеви нива отличный автомобиль и на трассе и на бездорожье, если за рулем сидит хороший водитель, то даже уазку натянет по своей проходимости.. . Только вот после нексии тебе будет непривычно впуливать на бензин деньги, хавает то она будь здоров)) ) Если ты готов к этому-тогда это твой автомобиль)))
Владимир Шмидт
Лучший ответ
Так это чистый американец. Наверно хорошая.
Александр Быков прикалываешься?
Любой авто будет служить если за ним следить. А убить можно и хаммер.
привет Ваня. не советую их по городу табуны мотаются но качество на уровне наших. возьми хотя бы технические данные движок 1.7 8-клапанник выдает "добрых" 80 л. с. , для Внедорожника "в самый раз" и сам движок уходит корнями в далекие 70-е это фактически тот же самый движок от ВАЗ 2106 у которого просто рабочий объем с 1.6 увеличили до 1.7
есть вариант подождать. у нас возможно на Автофрамосе начнут выпускать Рено Дастер, у него дилерская цена будет в районе 450-500 тыс. качество на уровне Логана, но это уже кроссовер.
Есть другой вариант Suzuki Jimny сказка а не машина, минус - нет задних дверей. ну еще что в России техсервисов у Судзуки маловато, марка не очень распространена. сама машина ну как мини-Jeep Wrangler. внедорожные качества на высоте, движок экономичный. за 710-720 тыс. можно взять обалденную комплектацию с автоматом.
Это наш ответ шевроле.
Роман Романов
Нива хорошая) да нексия там посадка ужасная, не для внедорожия
Дерьмо редкое, возьмёшь-сам убедишься.
Партизан ++