Прочие авто-темы

Что лучше брать нива шевроле 2005 г или обычная нива 2007 г примерно одинаковые стоимость тока у первой пробег выше

Pavel Malashenko
Нива Шевроле очень греется. Лучше обычную.
OK
Oybek Karimov
Лучший ответ
нива шевроле и попросторней и по приятней.. .
обычная трехдверка это чисто для лютых рыбаков охотников.. .

себе искал бы только ниву шевроле - очень неплохой проходимый аппарат за умеренную цену.
Pavel Malashenko так я и есть тот самый охотник маньяк
первая покомфортней будет
Михаил Лощинин
Ну при такой расстановке, я думаю тут надо на собственные ощущения полагаться. . .Это то же, что просить здесь помощи в выборе жены. Каждому своё...
обычная нива жеская по трасе а шевролет луше да и вид
Sako Asembekov
если тебе совсем уж лютое говно месить то посуди сам.. . и у того и у другого несущий кузов - на крутых ухабах, уклонах и колеях эти машины начнут сыпаться через год или другой. и того - для реально серьезного бездорожья и пересеченки лучше уазик - и прочнее гораздо (рама все таки) , и мощнее движки у них, и попроще в эксплуатации. правда, тут вопрос в бензине и расходниках (хотя если человек любитель офф роуда то на эти вещи обычно не смотрят) что касаемо нив, то шнива чуть проигрывает в проходимости изза более длинной базы, но на ней хоть вчетвером нормально ездить. на обычной ниве максимум нормально только двоим, больше народа там просто будут мешать друг другу. едит нива обычная в грязи неплохо но на асфальте уж больно гремучая и некомфортная