Прочие авто-темы
БМВ Х5 2005 г. или Нисан Мурано 2005 г. ? Что выбрать, нужен внедорожник...может еще чего подскажете
или Нисан Мурано 2005 г. Что выбрать, нужен внедорожник...может еще чего подскажете
Советую SsangYong (Kyron) , по сути это сборка из мерседес от 210 до ML. Но, проходимость лучше чем у того же Х5. Комфорт на высоте, правда не как у Крузака, жрет нормально. Она лучше кашкая. НО сам кашкай тоже приличная машина. Причем из всех предложенных самая дешевая в обслуживании.
Правда есть возможность, то лучше конечно Мурано, т. к. у него класс повыше чем у кашкайя.
хочешь съэкономить - Ладу Гранту возьми )))
что-то мне подсказывает, что дизельный Прадо того же г. в. будет подешевле в эксплуатации
если внедорожник нужен - бери Крузера.. . или Патруля.
из этих двух хапятый лично мне симпатичнее
но если нужна экономия - то конечно, надо искать что то еще. то же санянг например.
и тут надо определиться, для каких целей внедорожник? если по целине - то хамер бери )
а если больше по городу - то кашкай конечно лучше.
То что ты назвал это не джипы а голимые паркетники.
бери геленваген - та же цена
лэнд ровер посмотри
тебе внедорожник для чего? в городе и кашкай и раф4 за глаза с одним передним приводом,
а в тайге лучше уаза нет! а если с комфортом и там и там то крузер конечно.
Лично мне импонирует Х5. Жрет прилично, да и налог большой. Если нужна экономия, про джипы забудьте.
Мурано
галенваген возьми
Сашка бери Х5!!!
Меланхолик °°°°°°°
Я машину разбил ))