Прочие авто-темы

БМВ Х5 из америки беушную стоит брать?

х5 вообще не стоит брать б. у. тебе востановление подвески тысченок в 200 обойдётся, и вкладывать по 20-30 еще каждые 15-20тысяч пробега. да и из пендосии не надо брать. они там на масле экономят, минералку льют. а начнешь промывать, отложения отрываются-и пиндец движку
Andrey Chebotarevskiy
Лучший ответ
смотри по машине.. . мне брат в Германии (их туда много приходит) американца моего прогнал через сервисный центр БМВ, потом только взяли... а так - как и любую машину б\у показать сначала спецам...
Дмитрий Грошев
утопленик, перевертышь итд итп, все возможно, конкретно надо проверить по базе VIN автомобиля, в штатах эта база ведется очень тщательно, всю историю тачки можно узнать. В инете эти базы доступны, проверяй, если все чисто можно брать
Злой Гном
Дело не в происхождении ( хотя любят народ пугать перегонщики минеральным маслом, наплевательским отношением владельцев и утоплениками) и даже не в возрасте, а состоянии. Любую машину надо смотреть здесь на станции перед покупкой - это истина 120%.
А для отсева битых, утоплеников и прочего есть CARFAX и база по утопленикам.
палево. может утопленник подъехать.
=Adidas_ _228=
а почему бы и нет веть если хорошая машина она и в бу будет отличная почти как новая так что бери
будь готов к тому что электрика вся у них своя и ошибки по дилерской программе не расшифруешь и еще могут быть другими тормоза, элементы подвески и др.
если из америки неудивительно если она какой нибудь утопышь вот тогда горя хапнешь, а штаты часто топит
приобей по номеру-была ли машина в ремонте-америкосы за этим следят