Прочие авто-темы
Почему немцы любят "Ниву"?
дешевая потому что у немцев несколько машин внедорожник авто для семьи и авто для того что бы довезти только себя на работу то есть мало затратная в бензине
когда жил в 80 и 90 гг в денежном переулке и через дом было итальянское посольство и всегда макаронники приезжали именно ни нивах, где то с десяток они использовали. . прошли годы и макаронники больше не катаются на них. . эта машинка в реальном прошлом, удачи
Сам не знаю почему, но там до сих пор за Нивами очередь в автосалонах.
https://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM
это привычка со времен гдр
Потому что дёшевая
ниодной там не видел, в чехии только одного дебила видел на уаз патриоте
Ниву любят полтора немца - энтузиасты нивоводы.
дык оне денюжки считают.. за ети деньги что стоит нива тама мона куплять тока какой-нито занюханный авто для асфальта. а полноценный внедорожник без свистелок и перделок-четыре цены надо выложить. . да и обслуга.. немцы богатые не потому что у них есть нефть и газ.. ога.. они экономять на всем.. правда от этой экономии иной раз тошнит.. но все же.. .
В германии паркетников то раз и обчелся, нивы у них наверно дизельные, там нет 92 бензина, джипов там вообще за 3 дня1 шт . И куда на ниве по германии ездить? По атобанам да по извилистым дорожкам между нас пунктами? Но она не для этого
Видел несколько наших машин. ГАЗ-69, пару Нив, в Гамбурге и Киле. Не смотрятся они в Германии, ну ни как.. .
Не дорогая по сравнению с другими моделями
потомушто они лохи)