Прочие авто-темы
Почему немцы не
выезжают из гаража почти всю зиму пока на снег не растает?
Что для русского хорошо - для немца смерть! Проверено на Чудском озере в тыщща двести каком-то году.
Владимир Сергеев
Неправда, немцы ездят всю зиму на машинах. даже в снег!
Ну Не Надо, У Мну Тёща в Германии, Она НИВЕ кажный день во Францию Мотается!
Леонид Косолапов
Вы ещё здесь?
Я прошлой зимой была в Гамбурге, - все ездят на автомобилях! Причем стоят машины не в гаражах, а около домов жилых!
Фируз Бокиев
В Гамурхе, какая температура. И у меня авто стоит на улице в _40
Неправда ваша. Ездят они круглый год.
А они машинки берегут ,,,и жизнь свою ())))))))))))))
А что они ездить умеют
это -точно?
Ну почему же обязательно немцы? Хватает и наших. Их весной подснежниками называют. Основное отличие - кепочки всякие на них одеты и глаза квадратные по 18 копеек. А немцы, только "фирменные" немцы, в отличии от французов, итальянцев, турков (особенно строителей) , ну и конечно большинства русских, очень педантичный народ, выполняют правила и инструкции и на кабриолетах зимой конечно не ездят. Ну не нужно немцу выгонять машину из гаража зимой, если для этого есть общественный транспорт - тёплый и ездящий по расписанию. А зимняя машина у него может и есть, но только для релаксации. В горы, там или в лесу пофоткаться и на лыжах покататься. У вас такой вопрос возник наверное от невозможности представления себе какие машины и как используются в германии и, собственно, о возможностях среднего бюргера. А ещё они зимой в мороз мороженое на улице не едят. Смешно?
Кто придумал такую небылицу? Ездят, это всё байки. Не надо говорить про немцев того, чего не знаешь.
а там че снега много?
что русскому хорошо, то немцу смерть (самый популярный ответ)
На зимнюю резину тратиться нехотят! ЖЛОБЫ!! ! ДА И ТРУСЫ ОНИ наши пол зимы без шипов ездят)))
боятся, что их корытца ржаветь начнут! япония правит автопромом!
Что то я такого не замечал.