Прочие авто-темы

Почему немцы у себя не делают дороги тяп-ляп?

У них дорог - кот наплакал по сравнению с Россией. Это раз. А два - как же наши бабло отмывать будут, если дороги будут стоять по 10 лет?
Щенок Хороший
Лучший ответ
Им это незачем...
Да по-моему дороги "ТЯП-ЛЯП" только у нас делают и то... но дорогах общего пользования. А возле домов чиновников и прочих "шишек"-там дороги отменного качества. Улавливаешь мысль?))
У немцев всех тех, кто делал дороги на тяп-ляп - Гитлер расстрелял еще в 1936 году... Вот уже 80 лет прошло, а до сих пор помнят...
Виталий ******
у них в глубинках не лучше. Не веришь, съезди и посмотри.
Андрей Пыжов
Щенок Хороший Не правда. Всю Германию проехали практически в прошлом году, везде дороги отменные.
У нас важен не результат труда, а величина отката
бардак уже на уровне торгов за тендер
Дисциплинированные, ответственные, аккуратные в отличие от жадных до денег Зингаревичей
Что значит немцы?)) У нас приезжие дороги строят, а не немцы))).
Потому что немцы никогда и ничего не делают на тяп-ляп - такова их культура.
Сергей Смирнов
Потому что немцы понимают, что хорошие дороги снижают издержки. Ниже издержки - больше доходов. Больше доходов - больше поступает налогов. Больше поступает налогов - богаче государство. Богаче государство - больше денег на всё, включая социалку.
у них зимой меньше нуля не бывает температура.
а у нас десятки циклов заморозки-разморозки воды, от которой крошится асфальт
Олег Гроссман
для людей делают, а не для народа
Bagrat Tkebuchava
У них нет ОПГ Озеро
Вадим Юрьевич
Насрать на немцев.