Прочие авто-темы
как делают дороги за границей?
как делают дороги в Германии? слышал, что выкапывают 2 метра вглубину и слоями закатывают асвальт до поверхности. и получается гуд. типа такого antif.ru/ava/11269-ploxie-dorogi-v-germanii-6-foto.html
совершенно верно, и дорога получается как сплошное полотно, и фиг когда она у них лопается,
Не так хорошо, как кажется. Ездил в Швейцарии и радовался жизни ...до первого дождя. Дороги настолько гладкие, что под дождём подстать гладкому льду. Вот здесь я и подумал, что наши неровности, наждаки и т. д. , оказывается, могут быть более практичными. В США и Европе раз в год обязательно происходит большой автомобильный слёт, где в одной большой аварии участвуют сразу 50-70 машин при том, что превышать скорость они боятся из-за запредельных штрафов. Раньше я думал, что там ездить не умеют, теперь понимаю, что там дороги чересчур хорошие. Малейший снег и за две минуты машины раскатывают его в гладкий тонкий лёд, чего не происходит на наших колдобинах и на этом льду не способны удержать никакие системы стабилизации. Вот те и качество. У нас не так всё плохо, как кажется.
ДешИво и сердито.
Один км. дороги им обходится в 6 раз дешевле чем нам.
Соблюдая требования технической документации и в работе не допускают брака.
вот в евросоюзе, по европейским нормам, там раз подвеску перебрал и про нее забыл
быстро, качественно, и НОЧЬЮ!!!
по уму... .
а у нас через Ж.
..@.n.я. Московчук
А у нас только такhttps://youtu.be/jtMi8e6HjOg
..@.n.я. Московчук
А у нас только так https://youtu.be/jtMi8e6HjOg
за границей его не тянут по дачам чинуши
в германии толщина полтора метра асфальта гарантия на 50 лет!
а у нас 5 см и гарантия веки))))