Прочие авто-темы

Кто считает почему немцы лучшие в автомобилестроении и в ост другом?

У немцев очень сильное Машиностроение (автомобиле, станкостроение) ,
сильная научная база, работа с металлом, все дело в немецком характере
Павел Полухин
Лучший ответ
да просто пашут, у немцев нет хуже греха - плохо сделать свою работу, лениться. все должно быть надежно, на совесть. За это и ценится. И внедорожники отличные у них, например, БМВ признан самым быстрым джипом в мире.
Roman,anna Martonenko
Вы сильно заблуждаетесь... Немцы не лучшие . Чтоб такое сказать надо быть мягко говоря наивным и незнать правду.
на танках тренировались (тигр был самым комфортабельным)
японцы круче
Жить нормально хотят вот и работают
а кто сказал что они лучшые, японцы на внутренем рынке давно немцев зделали
а чем им ещё заниматся? это их хлеб и страна у них не большая по масштабам. вот и крутятся как умеют. кто на что горазд. унас вот лес, нефтяная игла, а у них авто и бытовая техника. я думаю наверно поэтому...
рабочая дисциплина, трезвость мыслей, хорошие зарплаты
Потому, что немцы пьют после работы, а не как у нас с утра пораньше...
Не во всем они самые лучшие. Машины делают не плохие, но и не звезды. Японцы делают не хуже их. Да и вне-дорожника у них хорошего нет.
педантизм
они лучше потому что у них не чего нет. а если было всё что есть у нас .
что русскому хорошо немцу смерть . и японцу тоже .
Edgar Arakelyan