Прочие авто-темы
почему Немцы ездят на наших ВАЗах. особенно наша нива очень удалась а ОНИ ЕЩЕ ВЫДРЮЧИВАЮТСЯ ЧТО НАШИ ТАЧКИ ДЕРЬМО
Они не выдрючиваются, а выдрючиваются русские, которые ездят на немцах
ошибаешься, не они а свои выпендриваются
Ты в Германии был? А знаешь что тут все "лады" переделывают заново, и бегают они ТОЛЬКО в восточной части, и совсем мизерное количество.. . У нас был автохауз "лада", да обанкротился.
Не видел ни одного немца из западных земель, кто бы ездил на русской машине. Далеко не всё из того, что можно прочитать по-русски, является правдой. Для того, чтобы судить о том, хорошие это машины или нет, надо проехать пару сотен тысяч километров. "Наши" машины- глубоко модифицированный Фиат-124 или же его почти точная копия. А этот Фиат 1964 года разработки. То, что прогресс не стоит на месте, ты, наверное, слышал. Выводы делай сам.
Вы знаете я прожил в Германии у родственником по студенческой визе 3 года и лишь однажды я увидел нашу 10, и то была с московскими номерами. А вот на сайте прадаж они есть от 400 евро до 2000, с очень малым пробегом, и Нивы в том чесле, но они подороже.
Ну это вы зря, Нива в Германии стоит на сегодняшний день 9000 новая со всеми прибамбасами.
Это самый дешёвый внедорожник, и те кто передвигается по лесам и бездорожю покупают эту диковенку.
Но опять же, на сегодняшний день выпустили дешёвую Дачю внедорожник и я не думаю что Нива сможет с ней конкурировать
Представляю глаза немца, который пересел с 5-ти летнего Фольца, на новую Ниву, лобовое стекло небось было заплевано все. Я впервые слышу чтоб немцы ездили на наших авто, может коллекционеры какие
Немцы совсем оборзели.