Прочие авто-темы

Вот как пальцы гнуть что наши тачки фигня это все могут, а как навигатор посоветовать путный так почти никто?

Если все такие презентабельные....
Так какие проблемы. Пожалуйста. Carmin Nuvi 205
А вот и ссылочка на нигго. Можно найти и На савёловском и на митено
http://www.navigator-shop.ru/product/Garmin_Nuvi_205/
Удачи
Ильдар Мирзин
Лучший ответ
Глобал сет у меня)
Ержан Жуманов
Мой Навигатор в моём мозге.
Всё остальное НАФИГАТОРЫ )))))))))))))))))))))
Макс Гузь
Михаил Опекунов Да нее.. Валера.. Это весьма удобная штука.
Кто был первым разработчиком, тому и карты в руки. Garmin.Если вам нужен навигатор, то берите только навигатор, без всяких наворочек. У меня Том Том. Г.. . еще то. Карты не точные. Если туман, то спутник уже не видит.
Вроде как вчера тебе советовал, или это вопрос ради вопроса?
У меня Гармин. Уже 2 года. Базовый. Без всяких там Блю и Мэ Пэ. (они и нахер не нужны) Не жалуюсь.
Сравнить не с чем. Это мой первый. Многие хвалят Том Том. Но я и своим доволен.
Можешь брать смело.
Потому, что нормальные тачки - уже с навигаторами!
Fila .
да я уж 7 раз отвечала все навигаторы полная фигня!! ! у меня гармин нуви - так пошлет от подъезда до подъезда не доедешь!!!!
Женя Янчук
Жайгали Ихаров Почитайте букварь, Который к нему прилагается. Там как минимум 4 варианта от А до Б.
По дистанции, времени, трафику, возврат на исходную по тому жа маршруту и т.д.
Покопайтесь в настройках.
Ты сама гуру, должна знать.
Rustam Torayev
В предыдущем вопросе ответ тебе дал. Почитай темы, прежде чем новые создавать.
Ал Л
самый нормальный навигатор, это вокстел карреа х350...есть дороги всей россии, множество карт городов с домами и улицами... не разу не пожалел, что купил его... много с ним по россии поездил и не разу неп одвёл... если заинтересовал, то пиши, подробней расскажу
HP iPAQ 316 RUS . !Garmin тоже хорошая фирма, но у HP 2-ух ядерный процессор и карты можно на холяву обновлять
Не могу посоветовать - потому что до сих пор по карте езжу, иногда по контурной!
Д*
Данил ***
АВТОНАВИГАТОР MITAC MIO C520

Экран самый оптимум плюс куча функций в одном!! ! ни у кого другого такого НЕТ!!!! оптимум - цена-качество.
Внешне в натуральном восприятии просто люкс класс!!!! Качество изображения супер
= Dizel =
У нас тоже рабочий Garmin nuvi 205w - отличный аппарат!
A.
Abuasma .