Прочие авто-темы
Не могу определится с кредитом. Посоветуйте что лучше потребительский кредит банк России или спец предложение от рено.
Лучше всего (советю с позиции как потребителя автокредита, так и сотрудника одного из банков) брать автокред в сбербанке, там процент идет от оставшейся суммы кредита и досрочные погашения в любой сумме без лишних %%, минус некоторые видят в одном, в обязательном страховании КАСКО, хотя я считаю что новый автомобиль страховать важно и нужно. Каких либо особых минусов я не выявила с точки зрения потребителя. а вот еперь скажу как сотруник одного из банков, там огромное количество %% Вы переплачиваете, + комиссиии и если срочно станете погашать, , то получится так, что вся ранеее выплаченная сумма окажется что это были выплачены %% а Основной долг еще платить и платить!! ! вот так. . а по поводу спец предложений, тут опять же нужно оценивать все за и против, Например если Рено предлагает от определенного банка кредит, не поленитесь съездить в банк и посмотреть какова там процентная ставка по кредиту на новый авто и опять же, если рено предлагает спец условия, то там же должна быть и "спец" страховка, обязательна в той или иной компании, или какие то еще "особые" може и не совсем хорошие, а может и наоборот условия.
по идее лучше потребительский, чем авто. на каско сэкономите, если что, продать сможете без проблем
Лучше к юристам а не сюда! Андрей- не дебил судя по-фото
Попробуй к юристам. Потребительский проще, нет "выворачивания" рук на КАСКО, кучи ненужных страховок и привязки на разводные тех. станции.
насколько я помню у Рено божеские проценты, а выгодней всего по льготной правительственной программе, некоторые модели Рено входят в нее.. .
у меня вообще оч маленькая переплата получилась.. . минус автокредита КАСКО, если она вам не нужна, но ведь с ней жить спокойней !