Прочие авто-темы

Почему в России не любят: Ситроены, Хёндаи, Рено, - а так же все некрупные авто (Б-класс)???

В России на самом деле любят всякие авто, особенно Е класса) Но покупают те, на которые хватило денег и потом начинают "не любить" все остальное)))
Сергей Егоров
Лучший ответ
На каждую машину есть любитель!
Да ладно! Хёндаи и Рено - полно! А маленькие машинки не любят - менталитет такой, выпёндрёжный. Не наелись ещё просто после совка...
Потому что завидуют успеху Ситроеновских конструкторов!! ! Они сумели выпускать автомобили опережающие свое время и оставили далеко позади себя Америку, Японию, Германию и Россию!! !
Вспомни Ситроен DS-19 и Ситроен DS-21 выпускавшего аж в ХХ веке с 1955 года и в 1955 года Ситроен DS-19 "Богиня" произвела настояцую сенсацию и фурор на автосалоне в Детройте в 1955 и рядо с Ситроен DS-19 "Богиня" автомобили других марок выглядели реликвиями и старушками, да и сейчас Ситроен DS-19 "Богиня" выглядеть пришельцем не из прошлого, а из будущего, а и последующие модели семейства СИТРОЁНОВ опережают своё время и поэтому в России, да и во всём мире нелюбят Ситроены, Хёндаи и Рено так как завидуют Французам за то что они создают настоящие автомобили из далекого будущего!! ! Одно время даже в США был запрет на Ситроен DS-19 "Богиня", а в некоторых Штатах и вообще разгромили эти машины и не потому что они были непригодно для американских дорог, а потому что зависть американцев перешли всякую границу и неудивительно почему и у нас нелюбят Французские автомобили, ведь весь мир завидуют успеху Французов!! !
Василий Белоусов с3 и с4 не любят за внешность, ненадёжность и цену.
Логан за иномарку не считают , Дастер - тот же Логан только побольше и в 2 раза дороже.
Как только слышат слово Хёндай - сразу нос воротят.
Да и нет абсолютно ничего суперского и передового в этих авто...сейчас уж точно.
в россии все любят на самом деле
Любят-нелюбят, а на дорогах полно. . и в салонах - очередь. А так-то да, все бы выбрали (судя по вопросам-ответам) мерса, бэху, волькса или на худой конец опель. . А мне Рено нравится, и Логан, и Флюэнс, и Дастер, и Лотус-Рено F1 :) Ситроены - просто красавцы, Хундаи - пятилетка гарантии - чё надо-то? очередные корявые понты нашего загадочного народа..)
Олег Лысцев
Лично я считаю очень не безопасными эти машины. Я видел, как они сплющиваются.
Рено сценик (не знаю, класс б ли она? ) не подлежала восстановлению, но не одна подушка не сработала.
В машине должно быть удобно и не тесно. И желательно еще 1,5 метра жизни впереди в ввиде усиленного бампера, и двигателя уходящего под машину, а не в салон.
Хамит Туяков
выпендриться. Жрать не будут, будут в двушке в шестером ютиться, но бмвуха лучше
В спб рено-логанОВ больше чем людей) а? так дешевые авто производства данных марок никто почти не хочет, а на более хорошие нет бабла)