Прочие авто-темы
почему в России так любят тонировку?
У нас не только тонировку любят, но и колхозный ксенон, и пердящие прямотоки, и любой другой "тюнинх" :-)))
Тонировку любить нельзя, это не женщина. А вот женщину любить и закрыться тонировкой, так это нравится делать не только в России, а во всех странах.
В России каждый не любит, когда ЕМУ в салон заглядывают, и при этом каждый заглядывает в салоны К ДРУГИМ =)) !
Во первых. Стоишь ты в пробке. Приспичило тебе пописать, а это проблематично сделать. А с тонировкой ты можешь найти выход из положения. Летом салон меньше нагревается от солнечных лучей. Слепит ночью меньше от встречных атомобилей.
Потому что кончается на У
...что бы пальцем в носу ковыряться без стеснения ))))
я люблю тонировку по регламенту. а не в хлам.
Есть много причин!
Что бы люди не видели СРАЧ в салоне, чтобы машина выглядела красивее.... и т. д
Мне кажется ее любят не только в России, как было сказано раннее у хорошей тонировочной пленки больше плюсов чем минусов, минус только один ночью на трассе где нет машин по зеркалам плохо видно!
Её везде любят.
Уверен, что у качественной тонировочной пленки плюсов больше чем минусов. Однако теперь водителям страдать приходится из за колхоза, который все только портит и как следствие испортил, хорошо хоть зад тонировать можно