Прочие авто-темы

Посоветуйте навигатор в тачку

Добрый день! Хочу купить первый навигатор в первую машину. Живу в Москве, так что необходимо наличие показа проборк. Бюджет до 8000 т.р . Также хочу чтобы он показывал видео с флешек без "тормозов" - и скажите какого размера лучше брать. Заранее благодарен!
У меня Navitel-5200 робит четко! Бесплатное обновление, уже стоят карты навител. дисплей 5 дюймов и многое другое.
Алексей Агеев
Лучший ответ
Посоветовать.. .Это завсегда пожалуйста! Texet TN-705. http://devdb.ru/texet_tn_705 - все тут. Удачи на дорогах!
Друг мой, поверь на слово, посоветовать то мы можем, но.. . лутшая последовательность действый при покупке чего-либо: сначала спомощью поисковика и не хитрых словосочетаний типа "покупка навигатора", "как выбрать навигатор" "какой бюджетный навигатор выбрать" и т. д. исчеш статти в нете где толково всё расписано, читаеш, читаеш, читаеш. И гдето после одного-двух вечеров чтения, ты будеш способен на неплохом уровне вести беседу о навигаторах и уже четко понимать какие характеристики и параметры для тебя важны, а какие нафиг не нужны. Етап второй: поход в несколько магазинов и разговор с консультантами по продаже навигаторов. Они то и посоветуют что взять исходя из твоих уже далеко не делетантских вопросов типа: "хочу такой что бы лампочка здесь горела и экранчик был такой как у друга"))) Консультанты тоже люди и не факт что ты сразу попадеш на умного. Поетому, нужна выборка побольше - 2-4 магазина (беседа с 2-4 консультантами) .
И последнее: потрудись найти склад техники в твоем городе и склад побольше, так как в магазине который находится близко к твоему дому цена будет выше.
Удачи!