Прочие авто-темы
Посоветуйте навигатор, чтоб не сильно дорогой и хороший
Не советую брать недорогой GPS лучше доплатить и купить хороший, вот например мне мой милый подарил АтласX 7 самый классный, дизайн у него прикольный в черном кожаном чехле, на вид очень дорого выглядит, а стоит не так уж и дорого. Название улиц видно четко, музыку на нем слушаю, имеется кардридер до 8 гиг, купила 2 флешки, иногда меняю, одна с видео фото, другая с музыкой. А вообще выбирать тебе!
205 Гармин неплохой вариант.
а что значит не сильно дорогой??? диапазон цены обозначь и что ты хочешь от этого девайса, тогда я тебе точно скажу модель))
connect -модели этой фирмы
Язык до Киева доведёт. Все врут. Так вроде пионер более мении
Garmin не дешевый, но зато не глючит
Сейчас большой выбор. В магазине консультанты на этом собаку съели, но лучше подойти к консультанту "по знакомству", что бы не впарил какой нибудь (из тех, что на складе залежались)
Вообщем подсказали много-сам думай!
карту купи лапоть
Garmin
недорогого хорошего небывает
connect 2400 WIDE с установленной картой NAVITEL
вопрос идиотский, недорого-значит чего то уже не хватает, или другие проблемы, ищите ПРОСТО хороший у меня пионер
пионер
На это дело вообще лучше не экономить, а купить с первого раза хороший.
согласен, у меня тоже атлас и видеорегистратор, такой же, работает супер, и цена приемлемая.
Попробуй навигатор фирмы Атлас, стоит он сравнительно не дорого, и качество не слабое, все работает, не виснет и не тормозит, видео фото все просматриваешь без проблем. Если надумаешь, то заказывай через интернет, там дешевле.
Пользовался раньше пионером, брал самый дешевый, навигатор работал отлично, редко когда сбои были, но вот на счет просмотра видео, он вообще не пойдет, тормоз еще тот. Заехал в магазин у консультанта поинтересовался, чтоб что то не сильно дорогое, но чтоб и навигатор был и видео, чтоб без тормозов смотреть можно было, показал он мне AtlasА5, проверили все четко работает, катаюсь с ним уже месяца четыре, клипы смотрю в хорошем качестве.
иди в магазин и поинтересуйся у консультантов что берут чаще всего, а что реже, вот то и возьми.
Как то все хвалят пионер, у мужа Атлас стоит, нам его в полне хватает, стоит немного дешевле
обратите внимание на фирму атлас, много положительного за них говорят.
у нас самый простой, вполне хватает
Как то раньше и без них обходились, а сейчас прям все себе их береут, вот и дети мои тоже себе купили, только особо он им и не нужен.
Неделю назад, парень заказал себе через инет атлас, очень классный, видеоклипы смотрим, так классно. И стоит что то не дорого, по моему в районе 1000 гривен всего.
Престиж 5 дюймов по диагонали
Похожие вопросы
- Посоветуйте навигатор в тачку
- Я не понимаю...зачем навигаторы?...если постоянно меняются дороги... =)))
- интересно, есть еще люди, которые на дальних расстояниях пользуются не навигатором, а атласами автомобильных дорог?
- Посоветуйте навигатор и видеорегистратор если можно, какую фирму лучше выбрать?
- Посоветуйте навигатор 7 дюймов с хорошим отзывчивым экраном
- что лучше лип система или шипованная резина? посоветуйте недорогую резину на зиму. дороги чистят плохо колии на дороге
- Из Москвы в Питер на машине! Посоветуйте как и по какой дороге лучше ехать?
- Посоветуйте хороший и не очень дорогой (в пределах 10 т, р. ) авторегистратор. Хочу мужу подарок сделать.
- Я не давно сдала на права, но одна ещё боюсь ездить. Что посоветуете чтобы быть уверенной на дороге?
- АФТАМОТА, всем привет!! Что лучше использовать в дороге атлас автомобильных дорог или навигатор?