Прочие авто-темы

Я не понимаю...зачем навигаторы?...если постоянно меняются дороги... =)))

Jon - Moskov
Жене Купил, Так Он так в Бардачке и Валяется! На Хрена Покупал? Спрашивается в Задачнике!
Матин Ашуров
Лучший ответ
Дороги меняться могут- координаты нет)) ) есть же бездорожники)))
чтобы денег попольше заработать )))
Иван Билык
А у меня его нет, местные дороги и так знаю, а путешествовать прикольней с картой (обычной, бумажной) , и пометки ставить, и фотографии к пометкам.
На рыбалку или охоту конечно необходим, плюс компас.
Кирилл Коваль
затем и навигаторы
даже если не дороги, а трафик меняется, он, умница, не даст тебе пропасть
Вообще изначально gps - глобал позишн систем, разрабатывалась для вояк, но потом присоседились и гражданские. Главная цель системы - определение координат на местности и направления на заданные координаты. В гражданской среде система получила распространение в первую очередь у туристов, которые ходят, как правило по бездорожью и у моряков + летчиков. Изначально навигаторы не были рассчитаны на применение в них карт, они лишь выдавали координаты, направления, и стороны света. Появление навигаторов с картами, а тем более автомобильных - произошло совсем недавно. И как было сказано выше, дороги могут меняться, координаты - нет, ведь все же главная и основная цель навигатора, это не показать вам как объехать ту или иную пробку, а правильно сориентировать на местности.
Также как и постоянно меняются навигаторы! Это круговорот в бизнесе)))
ну в городе то не меняются