Сначала спросить мужа не мешало бы, нужен ли он ему.. .
Авто-видеорегистратор с GPS логгером DOD GS600
хит продаж
рекомендуем
Видеорегистратор для авто с GPS логгером DOD GS600 Видеорегистратор для авто с GPS логгером DOD GS600
7 900 руб.
Страна производитель Тавань
Гарантия 1 год
Матрица 5 МП CMOS
Запись видео 1920x1080, 1280x720, 848x480 30 кадров в секунду
Светочувствительность 0,1 Lux
Питание регистратора 12-24 V
Батарея регистратора нет
Дисплей нет
Запись GPS-данных GPS-координат в формате GPS Google earth map
Микрофон есть
Угол обзора камеры 120°
Память MicroSD 2-64Gb в комплект не входит
Датчик движения нет
Размеры прибора 113 x 24.1 x 30 мм
Вес (в граммах) 122
Видеорегистратор для авто логгером DOD GS600 теперь с GPS и качеством Full HD записи.
Впервые на рынке Full-HD видеорегистратор со встроенным GPS модулем!
DOD GS600 после установки в автомобиле, производит запись изображения и способствует более безопасному вождению. Ведя запись во время движения или стоянки автомобиля, Регистратор даст точное описание происходящего. Это может послужить неоспоримым доказательством в сложных ситуациях. Помимо этого, Регистратор в 90 случаях предотвращает угон автомобиля.
dod 20
Высокая четкость видеозаписи (H.264 + 1080P)
DOD GS600 High Definition Video Camcorder ведет видеозапись в высоком разрешении (1920x1080 @ 30кадров в секунду) в формате H.264. Современная технология сжатия дает возможность записи более продолжительного видео, разрешение которого можно изменить самостоятельно (1920x1080@30кадров в секунду, 1280x720@30 кадров в секунду, 848x480@60 кадров в секунду) .
Интеграция с GPS-навигатором
Смотреть в монитор видеорегистратора находясь за рулем движущегося автомобиля опасно для жизни.
can be integrated with GPS Navigator(Примечание), through thescreen you can adjust the recording perspective,
or watch the video anytime; turns back to Navigator functionafter you watch the video, keeping drive safely.
Примечание: Рекомендуем навигатор с поддержкой AV.
Высококачественная запись в ночное время.
Запись высокого качества позволяет использовать GS600 даже при поездках в темное время суток.
Цикличность записиdod 1
При заполнении карты памяти запись производится без остановок, стирая самые первые записи и записывая на их место новые.
Широкоугольные линзы 120 градусов
Широкий угол обзора и большая глубина резкости у DOD GS600 достигается благодаря имеющимся широкоугольным линзам. Наличие их, также дает возможность съемки панорамного изображения.
Применчание: наиболее оптимальным является запись с разрешением 1280 x720
dod 2
dod 3
Использование карт памяти microSD до 64ГБ.
Несмотря на свои компактные габариты, для GS600 используются карты памяти microSD. Это делает их более практичными в применении, т. к. данные карты используются в большинстве моделей цифровой техники. Причем, для видеорегистратора можно применять карты любых производителей объемом до 64 ГБ. Использование высокоскоростных карт памяти гарантирует запись всех важных событий. 20.
Автоматическое включение и запись
При запуске двигателя автомобиля видеорегистратор включается и начинает запись автоматически. При выключении – запись останавливается и сохраняется в течение 5 секунд.
dod 4
dod 5
AV-выход или HDMI выход, через пульт дистанционного управления
С помощью кабеля AV или HDMI можно просматривать видео в реальном времени практически на любом мониторе. А пульт управления поможет изменять настройки и управлять видео.
Запись GPS данных
Принимая GPS сигнал DOD GS600 производит запись таких важных параметров, как время, дата, координаты и скорость. Использование карты GOOGLE на видео дает возможность также воспроизводить маршрут и скорость (программное обеспечение необходимо установить дополнительно)
Прочие авто-темы
Посоветуйте хороший и не очень дорогой (в пределах 10 т, р. ) авторегистратор. Хочу мужу подарок сделать.
аааа!!!! опять регистраторы атакуют!!!!
по мне так антирадар нужнее
а за червонец любой бери