Прочие авто-темы
Посоветуйте антирадар до 15 т. р.
Если можно, с какими-нибудь обзорами и рейтингами, по какому принципу их вообще выбирать!
хорошие антирадары и цены приемлемые вот можно подобрать
http://www.audio-piter.ru/catalog/4?pg=3
радары были всегда японские суперкэт---ещё с 90 годов и тогда было реально прикольно сбрасывать скорость перед гайцами-увидев их издалека-НО в последние 2-3 года-наконец то наши гайцы закупили у лягушатников супер технику и буквально позавчера подключили все фотокамеры (много висело не подключенных) в Москве и на трассе в Подмосковье естественно ни один радар как обещают продавцы автомагов не успеет зафиксировать фотосигнал с камеры-то есть думаю что радар бесполезен (хотя может и у умельцев такие есть-но в продаже не видел и стоить он должен не менее штуки баксов) --так что думай--твои деньги---удачи вам
ДА ПРОСТО СТОИТ КУПИТЬ ЗА ТРИ тысячи..
антирадары запрещены.... забей в поиск "рейтинг (обсуждение) радар-детекторов"
Эти приборы находятся под запретом.
Посадтят, бери радар-детектор
А смысл отдавать 15 т. р. и за 1500р работают нормально, без проблем.
Только это радар-детекторы.
Пустая трата денег - для лохов!!!
а он тебе нужен? гайцы уж давно научились с ними справляться. а против видеокамер радар не поможет
когда у меня стоял радар-детектор кстати я больше платил за превышение скорости - сейчас уже 3-я машина без него - платил 1 раз за последние 10 лет
зачем тебе радар? мы тебя с ним оштрафуем на много жалеть потом будешь..
Beltronics RX65i Red
13840 руб
любой
Антирадар - фуфло. Помогает, только если часто ездишь за городом по незнакомым дорогам. Плюс полиционеры подают сигналы импульсом. Не всегда успеваешь среагировать. Если часто путешествуешь, ставь рацию, как у дальнобоев. Они по ходу трассы обмениваются в эфире информацией на дороге.
Мне вот этот нравится.
http://krikam.net/shop/ radio/index.php?ELEMENT_ID=3361
мент который сидит рядом а лучше судья
пдд лучше купи в магазине :)
Arena PRO-8000 . Чего там только нет!!!