Вроде Лады, Китайский автопром?
Это же хлам сделаный из самых дешёвых запчастей. Не существует машины которая из г*вна собранная - была бы надёжной. Хватит сказки рассказывать как вы на своей Ласточки проехали 300 тыс. км даже масла не меняя, на одних колодках, на одном баке бензина походу
Прочие авто-темы
Зачем люди покупают этакий хлам автомобилей?
от хорошей жизни
Дима Шарков
От плохой скорее
Мой сын в свой Мересдес Е-шку за последних пару лет вбухал 12000 долларов... За 12000 долларов можно купить новенькую Ладу...
Не все в России зарабатывают столько, чтобы содержать Мерседесы...
Дима Шарков
Мерседес тоже хлам.
моей ласточке ваз уже больше 15 лет. не каждая тойота столько живет. и все родное, и мотор и кузов
Дима Шарков
Тойота Камри сороковка живет по 1.000.000 км пробега.
А ты можешь даже не рассказывать сколько рах двигатель перебирал и сколько запчастей закупил что бы твой ВАЗ проехал хоть до 100 тыс
Михаил Симонов
только не рассказывай что миллион тойота проедет без вложений. там одна замена масла стоит как обслуга жигуля на несколько лет вперед
Михаил Симонов
одни расходники штаны сдерут, да и бензин жрать тойота больше ваза любит, да еще и 95подавай
не выгодно короче...
Ездить покупают, а ты что подумал? Большинство, и я из них не мотаются по стране, а ездят работа-дача-родня-магазин, ну в лес изредка, или в область в поликлинику или еще куда. Для этого достаточно Лады или китаезы, вот и покупают, сообразуясь со средствами на покупку. На кукиш не купишь.
Чтоб у тебя сильнее подгорело )))
Поездить, на всю Жизнь машины уже не нужны
Вопрос какой-то бестолковый
Дима Шарков
А какой толковый по твоему?
Были Копейка и Четвёрка. Вообще никаких проблем с ними не было. В любой мороз заводились.
Нива правда мозги трахала знатно, но больше из-за криворуких переделок предыдущего хозяина.
Легко рассуждать, глядя на улицу из окна маршрутки.
Дима Шарков
Особенно если у тебя свой таксопарк этих маршруток )))
Покупай Уаз.
Про самые дешевые запчасти уже давно не актуально. Начинают появляться китайцы премиум-класса, а ВАЗ давно наполовину состоит из содержимого мультиплатформ Рено-Ниссан. Что пусть и не блеск, но дерьмом назвать не получится - на тех же узлах катается много других удачных машин.
Нынче дорогие машины и дешёвые отличаются лишь тем, что в дорогих больше пластмасы и больше электроники.
Дима Шарков
Скажи это Роллс-Ройсу. С его надёжностью и качеством - не один Мерседес даже рядом не стоял
Это тебе хлам, а не им.