Прочие авто-темы

Выгодно ли покупать новый немецкий автомобиль в Белоруссии и перегонять в Россию?

По закону все равно томожить придется. Получается разницы практический не какой нет. Но почему так много новых машин с Белорусскими номерами Или все же разница есть?
Maxim Vasilyev
сей час не выгодно ,,дорогавасто растаможить
Васко Де Гамма
Лучший ответ
нет. Братья-славяне свой интерес имеют
Ni
Nikolo
Смысла нет в этом совсем....
вот вы и ответили сами - с БЕЛОРУССКИМИ номерами - то есть не растаможенные машины катаются!! ! если есть родственники - можно ездить по доверке пол-года, далее хоть на час выехатьза границу и снова пол-года...
А просто находятся люди которые думают как нить проскачу таможню, типа другие же ездят))) Но хрен проскочишь)))) В моем доме один такой олень нашелся, купил А8,теперь вокруг дома катается только)))) Вот тут можешь провентилировать вопрос платежей и угомониться))) http://www.tks.ru/auto/calc
Если ставить на учет в России, даже дороже выйдет.
Не выгодно. Благодаря повышенным таможенным пошлинам имени Путина, такая машина выйдет даже дороже, чем новая, купленная в России.
Ewgeny Kuprienko
Растаможка всё равно дорогая тогда уж в Литве, Латвии, Эстонии покупать там дешевле машины
Лучше уж в Германии!)))))
Растаможка то какая!!!! Нет конечно
Виталик Жуков
НЕт не выгодно, растоможка дорого выходит.. . Это просто миф...
надо чтобы авто было растаможено в Белоруссии до 1 января 2010 года, тогда не надо в России растомаживать .
Konstantin Kim
Там Белорус купит ты в России по доверенности катайся так выгодно
Если у тебя есть деньги, то покупай Немецкую машину в Белоруссии и растамаживай. По крайней мере, ты будешь уверен в качестве авто, сам понимать должен, что в России в автосалонах, "новые машины" могут быть качества "Говно" и не факт, что немецкого производства.
Vladimir Lakhtikov
не выгодно (
лороже будет, разве что у тя там родственник купит, а ты будешь дома по доверке ездить... наверное так можно
Stas Karpov)))
Внесудебные признания сами по себе ничего не стоят, а то, что ничего по стоит, не может служить опорой.
Anatoly Belokopytov
Нет, не выгодно. Откуда в Беларуси немецкие автомобили?
нет
Lyublyu Jenshini
думаю не стоит! лучше купи в Минске !!!