Прочие авто-темы

А правда где женщины берут такие деньги на очень дорогое авто?

Мой муж пока столько не заработал,приходится ездить на прошлогоднем ниссане
лучше спросить, где женщины находят таких мужиков, которые дают им деньги на такие тачки
Евгений Орлов
Лучший ответ
Я, Купил Супруге на Пенсию! ( Кто на что Учился! )
Денис Чернов
А муж здесь ни причем...
Как сказала одна фифа вылазя из своего дорогого авто " Я не для этого 5 лет х. . изо рта не вынимала что бы ты мне сейчас в зад въехал"
Игорь Костин
У некоторых и "Ниссана" нет . А вообще - это значения не имеет .
Где повезло - там и взяла . Возможностей - более чем достаточно .

Я, вот, тоже удивился, когда одна из моих подчинённых,
приехала на работу, за рулём авто в 250 тысяч долларов .

Но, это, как-то не моё дело, поэтому, и не мне об этом думать .
Что касается меня, то моя жена - ездит на авто, которое подарил ей я .
Bahti Bahti
Как я вам сачуствую-аж прошлогодний Ниссан)))))
Я своей сам даю.
Игорь Кузнецов
а мужу помогать зарабатывать не пробовали? может тогда будете ездить на прошлогоднем лексусе
Макс Климов
женщины тож разные бывают - и вумены, и губернаторши, и просто красивые глаза..)))))))))))))
Из лохматого кошелька достают.
а че нисан то? есть машины и по прличнее!) )
Согласна с Куницын Андрей : про ВЫЕБОС ЗАЧТЕН!
Олег Евсеев
П... да не Бог, но помогает. Это я про некоторых. Хожу пешком, дешево и для здоровья полезно.
Omirhan Isagulov
Сосут у богатых.
Михаил *******
В банке кредит!
несколько ночей любви!
Ой.. . Кто где, кто где....:))
выебос зачтен!
у меня не слишком дорогая, но заработала сама...)))
Бедная, Вы бедная! Стыдно Вам наверное ездить на прошлогоднем ниссане! Срок годности то вышел уже!!!
Денис Аптышев
Почему-то принято считать что хорошо одетая на дорогом автомобиле женщина или тратит деньги мужа или же ей их дает любовник.... А ведь многие женщины зарабатывают сами. Или вы считаете что женщина не может зарабатывать нормальные деньги и позволить сама себе купить то, что ей хочется....
сама накопила