Прочие авто-темы
Почему гаишнику так сложно поставить галочки и подпись,чтобы сдать экзамен ?
У нас один цыганенок выплакал, чтобы ему гаишник экзамен поставил, Получил права а через день разбился по- глупому. Весь табор пришел к гаишнику с разборками- зачем права дал если видел, что не научен, был бы жив. Чуть не убили. С тех пор никаких поблажек на экзаменах. всё по- честному
1). Чтобы ты, баран, потом его дочь задавил?!
2). Мозгов нет - не лезь за руль!
потому что он кушать хочет, а ты денег не даешь
Нехватило немного. Надо еще один конверт, тогда точно сдаст).
Это сложно, там тоже физ. Тесты, психологоческие тоже. Все таки работа ввжная
А зачем ему это надо, кто вы для него никто даже не клиент, так как он получает все из бюджета, чего ему рисковать ради вас мало ли что произойдет (даже если вероятность 99 процентов что ничего не будет и не произойдет ) Он что перед начальством отчитывается за не сдавщих, ему то что вы же платите автошколам за аренду машины при сдаче экзамена, если без очереди хотите сдать А так ему ничего не мешает, как в школе учителю захотел три поставила или два, а захотела высший балл поставила, кто там особо проверяет, даже если проверят то всегда можно сказать типа ошиблась поставила чуть выше, пожурят денек и все стихнет
туда берут только отбитых садистов и даунов
ты пришел и ушел, а репутация дело наживное, поэтому и ответственность нужна. Тут дело такое..
мало дураков на дороге?
Может, потому что не был правильно сдан экзамен?) чтобы было меньше долбариков на дороге
Павел Беляков
учитывая сколько их на дорогах, спорное утверждение