Прочие авто-темы

Скакого раза вы сдали экзамен по практике??? И какие ошибки допустили

Вопрос не из любопытства, просто хочу оценить свои возможности и возможно учесть ошибки
Ivan Stepanov
С первого раза, без ошибок, хотя инструктор "давил" на мозг и говорил - кто не сдает за деньги, тот сдает за большие деньги. Очень много раз прорешивала билеты (до автоматизма) и брала дополнительные занятия по вождению.... Когда получила водительское удостоверение муж мне сказал - ну вот права получила, теперь будем учиться ездить! УДАЧИ ВАМ!
Александр Борисов
Лучший ответ
С первого. Я просто уже экзаменационный маршрут изучила заранее. Я болялась только площадку завалить. "Гараж". Но свершилось чудо и я в него попала)) )
Главное, не волноваться и внимание. У моей нервной системы есть такая особенность, что накануне я с ума схожу от волнения, но в час "х" я спокойна, как удав.
Вова Покорных
что в школе что в ГАИ все сдала с первого раза
Антон Анисимов
Нас, как бы, вначале в школе предупредили - типа, кто хочет сдать - типа должен шик шик шик ...
с первого раза однако
без ошибок
Игорь Тинаев
с первого, было страшно, но так хотелось скорее сесть за руль своей машины, а не ездить с инструктором, который вообще женщин за людей не считает, что ошибки и были, но незначительные. А мальчишка у нас срезался на знаке "стоп",когда машина полностью остановится должна, а он только притормозил, причём ездил он на машине давно, но без прав, решил права получить.
2 раза здавал 1 раз забыл на параллельной парковке на ручник поставить 2 раз здал)
Сергей Кривко
С первого раза. Правда инструктор помог немного на горке.
С первого раза и теорию и вождение без ошибок!