Прочие авто-темы
Вы когда нибудь ездили на машине на дальние расстояния в одиночку? Как Вы это перенесли в одиночку? Тяжело , страшно?
если далеко, то одному лучше. никто не жуёт, не храпит, не просит остановиться) ) да и как уже написали, можно не стесняться попеть и т. д. а если и захочешь попутчика, то его найти по дороге не долго)
На дальние - нет, ну может 400 максимум. Но я настолько обожаю ОДНА на трассе ездить, что просто мечтаю куда-нить одна далеко махнуть.. .
И кстати - намного быстрее получается....
Донецк - Москва ничего, нормально... 1100км
дальше не приходилось.... а так обычно не более 700-800 км.
Частенько ездить приходится, все нормально.
А что страшного?? ? Если навыки есть можно ездить.
Самое главное настроиться и распланировать путь.
Ездили
Бешеной собаке семь вёрст не круг :)
Машину проверил выспался опохмелился и поехал себе в Нижневартовск
Бешеной собаке семь вёрст не круг :)
Самое большое расстояние это 270 км от дома...
сыктывкар - москва. 1400км за 16 часов
чуть не умер со страху, всю дорогу трясся)))
дальше 200 км совсем одна не ездила
ну я ж все-таки дама, думаю, что без мужчины рядом далеко от дома одной ездить не стоит, мало ли что в пути случится
мужская смекалка и сила тогда будут очень кстати
Ездил и ездию очень часто.
Ездил 1400 км... один... Нормально :)) ехал Пел вместе с Радио! - просто ОРАЛ :))) останавливался на заправках в кафе сидел минут по 15. просто общался с официантками ...Мне понравилось больше ехать Одному. потому что не мешают ни жена ни дочь, у них вечно.... то писать то какать то посмотреть магазин. то просто погулять - ПИПЕЦ!
москва мурманск. постоянно
беру с собой попутчиков, т. к. веселее, одному скучно, поговорить не о чем и уснуть можно
Да отписаться в форуме или на ответах тут полюбому попутчика найдешь :)
а по темк: я человек такой, не смог бы наверно в дальний путь в одиночку
Автостопщиков надо подбирать!
Прекрасно, музычка, никто немешает.
нееееееееееееееее, одной страшно) я бы не рискнула
Москва Питер десять часов. Днем, легко....
ездил Москва-Анапа 1500 км примерно, ехал без сна =) Нормально, конечно залипал иногда, но бодрили ямы на дорогах =)
да не вроде нормально просто я с папой и мамой ездила так норм!!