Прочие авто-темы

На какое самое дальнее расстояние Вы согласитесь поехать в одиночку???))))

Денис Малеев
а ты чтоли со мной не едешь? (((((Приветики
Дмитрий Степкин
Лучший ответ
Денис Малеев Так до меня сначала доехать надо))))) Привет, Русик))))))))
в пределах действия телефона)) ) недалеко конечно, родственники будут волноваться
Денис Малеев Так телефон и в Америке действует)))))))))
Смотря сколько $ платят!
Алексей _
А где дорога кончится, там и остановлюсь.
Александр Xxx
Если кормить будут то хоть на край света!
Без разницы. В одиночку даже лучше - никто не отвлекает
на любое под настроение)) иногда люблю проводить время исключительно сама с собой)
не мне одному ездить скучно
Кирилл .
Тыщи на три!!)))
Бешеной собаке семь вёрст не круг !
В охотку фиолетово :))
За любую движуху кроме тормозов !
Даня Шеповалов
На любое.... Но в Сторону где тепло и есть море океян!
Как-то не получалось что бы одному, то с семьёй, то по работе с кем-нибудь. В принципе по барабану, хоть куда.
Владимир Пугин
Если машина нормальная, груза, на который кто-то сильно позарится может нет (лес или бензин кому нафиг нужен так-то, так же, как и пассажиры :))) и дорога-асфальт-то вообще пофиг, хоть на какое расстояние :) Эт лучше, чем 5-25 километров с пьяным в хлам пассажиром, который пить не умеет :)))
Даурен Cабитулы
я на 2 тыщ только ехал)))
Сергей Булеев
Денис Малеев Пора расширять географию))))) Приветик))))
только один. и на любое. была бы цель
максимум, что именно один ехал- 2800
я дальше 1000 не ездила
Назим Семенов
Доброго вечера. На любое.
Сергей Карлов
Да на любое, только одну не хотелось бы, так как скучно будет...
Арман *
на сколько хватит бензина на такое расстояние и поеду))
Evgeniy Kunichkin
на любое... люблю одна ездить))))))))))
Владимир Дик
Иван Ферапонтов вся в меня, привет)
не более 1000
потом скучно становится
Yura Sataev
Мне по барабану, вопрос зачем. Ездил с семьёй в отпуск (жена и сыну было 6 месяцев). Один за рулём 2,5 суток 3800 туда и потом обратно столько же.
Руслан Китаёв
Хоть вокруг света )
Юрий Смирнов
100 Километров.
любое хоть сейчас
А без разницы. В хорошей машине, в хорошее время года-это-же просто кайф.
скучновато как-то, будет
Ivan Drozdov