Прочие авто-темы
В чем прелесть ездить в отпуск на своем авто? Это же утомительно.
А прелесть в том что всегда можно остановится в интересном месте, и рассмотреть его поподробнее. Я на море когда мотался, больше достопримечательностей по дороге посмотрел, чем в месте назначения. И места встречаются просто закачаешься.
Во-первых, при нынешних ценах на билеты - это дешевле намного. Во-вторых - твоя машина с тобой - это не лишняя свобода перемещения по достопримечательностям. В-третьих - если едут с правами двое-четверо, а машина не маленькая - не утомительно. По паре часов - и меняться. Если далеко - закажите мотель и ужин заранее на 3/4 пути. Будет совсем не утомительно. В-десятых: на машине вы уже путешествуете и многое увидите, чего не увидели бы за окном поезда, не говоря уж об иллюминаторе самолёта. Но тут уже надо уметь видеть и получать от этого удовольствие.
авто может стать крышей над головой если вы едете дикарем, не всем же по карману дорогие отели
Да моя бы воля - я б в сортир на машине ездил!
романтика дороги :)
если всей семьей намного дешевле, не тащить на себе баулы и чемоданы + детей, не бегать по пересадкам и вокзалам со всем этим багажем. Да и на нормальной машине не утомительно ))))))
Да - утомительно - проще там пользоваться такси - а в поезде отдыхать
Ну, если соблюдать скоростной режим и иметь под капотом 1.6, то наверное утомительно.
Но даже в этом случае ни от кого не зависишь.
если ездить неумеете конечно утомитльно
Зато ни от кого не зависишь...
экономно (не для одного) и машина всегда под задницей - ни от кого не зависишь (билеты, багажи, нелетные погоды) . А потом не забывай: ехать на ОКЕ или ВАЗ-2101 - утомительно. А на тайоте или хёндае - наслаждение
некоторые считают, что так можно сэкономить на дороге
утомительно, но гораздо удобнее и быстрее!
для кого то тяжело рулить, а для кого-то удовольствие одно, например для меня :)