Прочие авто-темы
С открытыми окнами и чтоб шансон или рэп реально громко играл-часто на тачке толпой по району катаетесь-так? :)))
Хе! у мня ещё выхода были зделаны на громкоговоритель как у ментов! тока спрятан он был в районе радиатора! м2140! народ был просто в шоке. но по пустякам не использывал!!!
Егор Жаринов
Вот хулиган какой! Поди-кось местные бабаньки ворчали...
я это не слушаю) )
а вот под это можно)
а вот под это можно)
так у всех так. я раньше мог 100 кмч во дворе исполнить. теперь меня пешеходы обгоняют, а я слышу как они шлепают. патамушта звук убавлен.
Еще чего. Кстати, тут как-то про фермерское хозяйство по телевизору рассказывали, они там коровам музыку включают, так от шансона надои реально падают. От "Раммштайна" бы не упали...
Валерий Р
Ну, что от классической музыкой надои поднимают-читал где-то, а так-кто что слушает-честно-дело каждого :))) Так, детство вспомнилось :))) Ну и как народ к пацанским понтам-(музыка на всю катушку и по району гонять, чтоб всеее вииидели)-относится :)))
когда мы катаимси, толпы вокруг стоят
А я и щас раскачиваю динамички по полной, хотя и староват для этого. )))
Неа. Ты что? ! Мы приличными мальчиками были
Олег Ли
То-то мне всегда нравились двоечники, а отъявленные хулиганы были лучшими друзьями.
И сейчас тоже, только не шансон, а по настроению, могу классику включить, могу джас ударные, нет-нет
и хард рок. Несмотря что мне более чем два раза по двадцать. И не для того что бы все слышали, просто нормально звучащая музыка должна быть громкой. Попробуйте на ударных сыграть тихо.... ничего не выйдет.
Собственно в европе не редко можно встретить машины, в том числе кабриолеты из которых музыку слышно на пол квартала, а за рулём дед или бабулька лет под 60-70. Но в таких случаях как правило классика или джас.
и хард рок. Несмотря что мне более чем два раза по двадцать. И не для того что бы все слышали, просто нормально звучащая музыка должна быть громкой. Попробуйте на ударных сыграть тихо.... ничего не выйдет.
Собственно в европе не редко можно встретить машины, в том числе кабриолеты из которых музыку слышно на пол квартала, а за рулём дед или бабулька лет под 60-70. Но в таких случаях как правило классика или джас.
Да это повсеместно ))
а панк? слабо?
Похожие вопросы
- Чтобы понтоваться с открытыми окнами и громкой музыкой, мне приходится курить. Как еще можно сделать мой понт подороже?)
- Для Чего в машинах стоят кондюки??если полгорода у тех у кого есть кондюки ездят с открытыми окнами....
- Я вот часто вижу,едит иномарка с открытыми окнами(в жару)Вот что люди такие жадные на кондишини экономят.мучаются.идиоты
- в свое время был у меня мосвич 2140 и в книжке помню рисунок был при открытых окнах расход топлива увеличивается помоему
- много ли в мире честных людей, которые видят полностью открытые окна и двери без хозяина и ничего не берут?
- В жаркую погоду включаете кондиционер, или окна открываете?Почему некоторые ездят с открытыми окнами,вместо кондиционер
- помогите очень прошу читайте до конца все реально кому надо могу фотки тачки выслать после этого дявольского рали рейда
- Почему только в дешевых российских автомобилях очень громко играет музыка
- Когда на улице хорошо, я люблю езить с открытыми окнами. Не люблю климат-контроль. Почему все думают что это понты ?)
- На улице такая жара...а Вы кондиционером в авто уже пользуетесь??? или все с открытыми окнами ездиете?