Прочие авто-темы
Почему говорят так я лучше поеду на жигулях карбюраторе чем на жигулях инжекторе, ну если ехать далеко.... (внутри)
,что карбюратор надежнее что ли?
Машину как правило к поездке надо готовить любую, особенно наши ТАЗы какими бы они не были. Карбюратор как правило себя изживает полностью. Да и инжектор хорошо подготовленный, работает долго, с учетом что заправляться надо на нормальных заправках, и двигатель должен быть отрегулирован и не иметь никаких побочных дефектов (всякой течи чего угодно, задымления и т. д. ) и в путь дорогу, да а с собой в багажнике надо иметь трос буксировочный, на всякий случай. Да и Господин Мастер Д. Д с Кока-коллы, дорогой Денюшки надо иметь везде и всегда сейчас и карбюратор Вы сударь в дороге в лесу грамотно не помоете и тем паче не отрегулируете.
Карабалаев Мурат
без проблем можно где угодно его снять, промыть и отрегулировать. я всегда сам регулирую и всё нормально. никаких спец приборов не надо. можно вообще с собой запасной карб возить. если что поменял и всё. и трофи-рейдеры так делают.
Карб. проще, можно самому отремонтировать.
В случае чего проще отремонтировать по дороге..
Ремонтопригоднее на коленке в чистом поле. Подручными материалами можно заставить машину хоть как-то двигаться.
не знаю почему и кто так говорит-Я лично на своей поеду, муж на своей хочет (у него прожорливей, однозначно моя в выигрыше-дизельная)
потому что наебнется какой нить датчик на инжекторных, хуй доедешь до места.
а на карбе, можно хоть в Калифорнию укатить.
А лошадь ещё надежнее. Так что пересядем?
Толя Арых
лошадь кормить надо ))
Я лучше поеду на междугороднем автобусе, чем на Жигулях. Ну их нахрен, эти полевые ремонты
Андрей Савчук
материальную часть нужно изучать в гараже, за тем , чтоб в поле не было "развлекалочек"
Инжектор тяжело чистить ето делают на СТО за денюшки.
А старый любимый карбюратор розобрал почистил, помыл и поехал