Прочие авто-темы
Афта! А как узнать, что я еду 5 км/ч, если у меня спидометр с 20 начинается?))
Крута, в ВАЗ 2106 тока с 10-и начинается))))
толкай ее - так проще)))
По пешеходам, идущим рядом ))))) У меня на ЖК-спидометре отсчет идет с 5 км )))) Если еду тише - показывает 0 )))
Сергей Скажутин
Привет, Паша))) Поздравляю тебя с победой твоей любимой команды )))
берешь секундомер, глядишь на одометр и засекаешь.)))
Кроме спидометра нынче во многих машинках стоит бортовой компьютер. Вот он покажет 5 км/час.
никак тАперь не узнаешь...)))))))))))
Ну так на глазок!)
можно по тахометру, по оборотам двигателя.
а оно тебе на фига?
Пешеходы материться будут))))
Если пешеход идущий рядом по тротуару пошел на обгон, значит ваша скорость 5 км/ч, т. к. средняя скорость человека 6-7 км/ч.
На глазок, ржунимагу))))
Нужно выйти из машины и держась за руль идти рядом. Скорость будет примерно 5 км/час =)
В твоем случае, пошли мужской пол в пьяном состоянии впереди своей машины-не ошибешься
Ира если пешеход тебя обогнал или котёнок значит 5 км.
ну а если спидометр показал 20 значит ты превысила допустимую скорость.
бред какойто
Непонятно, под какого Британского пирата Карибов он косит, У Эдварда Тича - была борода по пояс.. . на Генри Моргана -тоже не похож, может Френсиса Дрейка..))
Все элементарно просто. 5 км\ч = 5000 метров за 3600 сек. или 1,4 метра в сек. Как это определить визуально? да просто. скорость пешехода = 7 км/час.
Спидометр будет на 0, глупый вопрос.
Александр Березнев
Конеш, глупый. Нуля- то нет)))