Прочие авто-темы
Если на скорости 140км/ч убегать от ДПС,они смогут стрелять по колёсам???А если я вилять вправо,влева буду-попадут???
это уже голивуд чувак
Не не попадут, если ток случайно, ведь пуля дура)))
на такой скорости вилять будешь в кювете на крыше..
140 - это немного, стрелять смогут. а вот попадут, или нет - смотря как вилять будешь и смотря откуда у мента руки растут. И смотря от того, насколько ты везучий.
)))
Неее, наши промахнутся!! ! Ты ж на самой супер-пупер гоночной тачке!! ! Даж не сомневайся!!!)))))))))))))))))))))
надо ехать быстрее пули тода точно не попадут.
В девятом отделе КГБ высчитали, что минимальная безопасная скорость охраняемого лица 120 км. ч. . Не попадут!!!
А ты что, в баньдюки готовишся, или банки грабить?? ? Что надо на такой скорости от ментов уходить. Наматаеш себе ещё дополнительный срок, да и прав лишишся лет этак " на НАДЦАТЬ ". Или тебя распирает любопытство, а как живут там в зоне? Я бы тебе не советовал ставить такие" ЭКСПЭРЭМЕНТЫ ". Конечно хозяин - барин.
Если будут стрелять очередями, маневр вправо-влево вряд ли поможет. Пуля-дура.. .
Ты тока пыво пьешь? У мню подозрение, што ты еще што то куришшшшььь????)))))))))))
Alisher Aydarmamadov
ДжамшуД подогнал))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/23538597/
Лучше убегать на скорости 20км/ч. И вилять. Тогда им и стрелять, вроде как, непопацански. И бегать за этой вишляшой нисолидно.
Лучше подумай что будет когда поймают.
Если выскочишь из маршрутки и станешь УБЕГАТЬ от ДПС на скорости 140 км/ч, стрелять не станут. Кто осмелится выстрелить в СУПЕРМЕНА?)
от ДПС на трассе раз 5 уходил. (бес пассажиров) ДПС были на волгах или вазах, а если кто в салоне то всегда когда тормазят то останавливаюсяя и не рыпаюсь)))))))
Вспомни о пассажирах, чувак! Они то перед тобой чем провинились?
аааааа здорово!!!!))))))))) 0 попробуй - самый верный способ узнать!!!!)))))))))))))))))))))
140 км\ч. ..ето не много.. . ))) но если вилять вправо-влево для кувета достаточно скорости.. . ) а ты попробуй, а потом отпишись.. . )))
Вообще сваливать от ДПС дело достаточно высокоточное, один раз в жизни я это испытал - правда сидел в качестве пассажира. Они не стреляли, но и без пальбы я пересрался вдрабадан. Мы свалили. Но это было лет 10 назад, когда у них были старые шестёрки, а сейчас проблематичнее....