Прочие авто-темы

Как уменьшить звук пассажиров на скорости 140км/ч???

Oleg Almukhametov
А мы чё сегодня так низко летаем!!? ?
Тапки в пол-260))))))Самое оно!!! Отлетают на Ура!!))))))))))))
Владимир Урчев
Лучший ответ
Врубай шансон погромче!!!
Сергей Киляков
Открыть на ходу капот!!!
Qaasim Siddiq
да они сами языки проглотят
по нашим дорогам на маршрутке и 140 в час?
это ведь фантастика!
Михаил Кисилев
Саб тридцатка и усилок 600 ватт и диск Ван Халена.
Адел Аль-Аммари
Всем пассажирам рты не закроешь. В ушки беруши и вперед с песней к 160!!!
написать большими буквами. При криках пассажиров автоматически открывается задние двери :))) гыыы...
Игорь Жидков
Скотчем не пробовал?
Вячеслав Б
Водки м, или приёмник погромче. А ещё,можно им закрыть глаза.
Лёха Саньков
Москва - Адлер, путь не близкий!! ! Они все сами уснут в дороге! ! ))
Денчик Устинов
звук от пассажиров на скорости 140 происходит от неправильной аэродинамики... перед посадкой в Маршрудт каждого пассажира нужно продуть в аэродинамической трубе на предмет не нужных выступаний.. так как живу в Жуковском-с трубой готов помочь.. я кстати уже продувался.. до 186км\ч не шумю..
Oleg Almukhametov Привет Дружище!!!Рад видеть!!!!
высадить их на более раннем этапе
Meirbek ******
а разве их слышно на такой скорости?
открыть двери...
Юра Пузов
Прибавить музыку или как начинают громко говорить остановиться-подождать мин 3 и дальше двигаться!!!!
Андрей Чих
заткнуть им рты
Murat Amanbaev
Не садить их в машину
Снизить скорость до 60 км/час
скажи тихонько что то тормоза шалят..
Посадить их на заднее сиденье и разогнаться до 340.29 м / с (скорость звука) , тогда ты их не услышиш.
Adlet 3Мкр
показать им на стрелки высотомера
Я незнаю как вы ездеите! ! но я на своей летел 155, 8 человек, с перегрузом!!!! тишина идеальная, только колёса слышна!
Linux_666
Сделать магнитолу погромче или посадить их на своё место.