Прочие авто-темы

Бывали ли случаи, когда гонщикофф формулы 1 за 2 часа гонки вдруг резко приспичило по малой нужде, а то и по большой ??)

Вы представляете бегущего из машины гонщика ??)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Они под себя ходят...
Юрий Штельвак
а что, двух чясов разве нехватит?
Они в памперсах все, вообще-то.
никакие памперсы не носят... .
Во время гонок они теряют много веса, даже жидкость которую пьют всасывается в организме. Это означает, что они не должны мочиться, так как все жидкости хорошее применение.
Я точно не знаю сколько они теряют колории....
Денис Максимов
вообще-то, в случае победы им светят лямы баксов и наверняка они предпочтут облегчиться не покидая рабочего места)) )
честно говоря, мне их даже нисколько не жаль.
но вот если бы они отчисляли часть выигрыша на борьбу с сионизмом и масонством, то конечно бы, следовало бы обеспокоиться этим вопросом всерьёз.
а раз нет, то пусть срут и ссут себе в штаны)
Серёга Толстиков Новосибирск, какие сионисты с масонами в авто ??)))))))))
ну.. средневековые рыцари какали и писали прямо в доспехи)
А Вам это зачем надо знать?
Alexander Zeiter
Кстати о впитывающих подгузниках, их изобрели специально по заданию военного ведомства США, а впервые их стали использовать пилоты самолётов-разведчиков, естественно, и пилоты Формулы всегда использовали этот предмет личной гигиены. К тому же, на экипировку пилота тоже распространяется регламент, поэтому, хочешь - не хочешь, а будь любезен надевай.. , пупсик.. .
Хотя, был случай у Кеке Росберга (это папа Нико) , прихватило живот и он вынужден был оставить гонку... засранец эдакий, подвёл команду....
Думаю, что основная их нужда - жить хочется, причем желание постоянное и стойкое. Поэтому все остальное делается заранее.