Прочие авто-темы
А вы пользуетесь общественным транспортом?
каждый день
естественно
поездом два раза в год
очень редко
в крайних случаях
город очень маленький, до любого (более-менее важного) места можно дойти пешком не особо напрягаясь. а я живу в центре (в скоплении всех важных мест (: )
только вот до больницы 30 мин ходьбы. ну я туда последний раз ходил 8 лет назад (:
в крайних случаях
в автобус никак въехать немогу.. . да и в метро не пускають - говорят что я им турникеты сломаю....
Sergeo Pishenin
Вы просто забыли купить талончик... )))
Нет, не когда !
Да, последние 23 года, мне 23 года
После Дня Рождения Сына Два Дня На Работу на Автобусе Приходилось Ездить.
Городским - редко.
А вот комбинатовским - часто.
Я работаю на закрытом предприятии - туда на личном транспорте не пропустят - а комбинат огромный.
Автобусы возят. Ездием.
Иногда на своих - но автомобиль оставляем на КПП. И они - бедные - весь день нас ожидают...
А вот комбинатовским - часто.
Автобусы возят. Ездием.
3 месяц на работу на метро
Сезонами... холодными))))
Пользуюсь, ну разве что когда машина ледяной глазурью покроется, ну или дебош вечерком намечается.
Очень редко... Больше пешком хожу, город в котором я живу это позволяет делать...
Бывает иногда.. . А вообще-то город мой можно за час обойти, а на работу возит служебный автобус...
Ну...
да да.
А как же без него. Только лоси плюются в сторону общественного транспорта. А без него никак)
а что это такое?
Нет. Давно нет.
очинь редко
Только если приходится за зап. частями к машине, съездить в магазин.
да