Прочие авто-темы
Ребята подскажите как поступить с ментаи?А?см. внутри
Я ехал из сервиса забыл там тех паспорт,не было при себе и простого паспорта гражданина.Остановил мент и начал все как положено плюс учуял запашок.Я старался отбрехатся изо-всех сил в итоге дал 11 т.р.и сказал что 39 привезу в понедельник он отпустил поверил.Я ничего не оформлял но у них есть мой телефон и адрес где я работаю.Кроме того я буду ездить мимо их поста еще неделю.Как быть отвезти еще десятку и одеться как бомж и сказать что больше нет. Или че?
забей и не нарушай пока они там пасутся .это если докты в лопатнике .ну а ежели у них то придется подарить им ловешки ...
Serikbolsyn _
У меня все.
возьмут тя под контроль, темку прикроют однако...
Заляжте на дно.
Serikbolsyn _
Я бы залег только работа в стороне Выборга и там же пост.Ездить что-ли через Сестрорецк пока.
я бы забил.. . но побаивался. . 39 точно б не отдавал.... еслиб прикапывались - давал бы рублей 500-1000 и кормил завтракми))
Звониш в отдел собственной безопастности и говориш так мол и так вымогают. И все .
езди спокойно и забудь
можеж даже улыбацо када пост проезжаеш
никому сидеть неохота
можеж даже улыбацо када пост проезжаеш
никому сидеть неохота
позвонить в прокуратуру или службу собственной безопасности, сказать вымогает деньги сотрудник ДПС, а
они сами все сделают, им тож галочки нужны
минус один оборотень в погонах :)
ниче не давай, а мимо их поста проезжай спрятавшийся за другой машиной!!!
ни че не бойся, шли их ну йух смело, тока доки бери и все, ниче не записано значит ничего и не было=) учить этих пид*аров надо, они к тебе домой не придут и не скажут "ты нам должен" и по телефону тоже звонить не будут палево им=) а если и будут ты скажи разговор записывается и если на посту тормознут демонстративно трубку в карман положи и скажи "разговор пишетья давайте общаться"
Езди с камерой, мож тот и попадется за вымогательство. И вообще лучше с юристом посоветоваться. Главное не бойся
да хрен им казлам! ! документы не забрали? ? тогда пусть сосут ...
а если забрали придётца башлять..
Пошли их корове в трещину, поскалятся и успокоятся
Если у тебя на машине стёкла не тонированные, ты всегда пристёгиваешься, есть аптечка и огнетушитель, ты ездишь по правилам не нарушаешь, то забей и ни чего не отвози.
у меня была похожая ситуация взял тещю оделся как бомж в результате коньяк и 5000 из 30000 прокатила папробай
Serikbolsyn _
Мент рыжий попался.Даже в Библии написано бойся маленьких и рыжих людей.