тока отрицательно как к буржуям .
дороги должны быть бесплатны, налоги платишь за авто и этого достаточно чтоб содержать дорогу вашу.
так что платные дороги это буржуйская алчность, производства надо строить а не брать деньги в карман за дорогу, это не бизнес, это бред тупиковый и неправильно это
Прочие авто-темы
Как наличие платных дорог согласовывается с законом о свободе передвижения? Как вы относитесь к платным дорогам?
Бактияр Бейсейтов
Транспортный налог- это налог на собственность. Независимо, едете вы по дороге или по полю или в гараже. И он к платным дорогам не имеет никакого отношения! Платники делают с внебюджетными вливаниями на основе ГЧП!
отрицательно отношусь. дороги строят на народные деньги а потом приватизируют. на крымском мосту не просто так висит вывеска "автодор"
Как правило рядом всегда есть бесплатная объездная дорога, выбор за вами
Петр Соловьев
которая в разы длиннее и хуже. все дороги должны быть бесплатными, мы налоги платим. и у всех граждан должны быть равные возможности по передвижению по стране
Алексей Репкин
интересно-как ты поедешь по бесплатной дороге если платный участок посреди дороги?
Всё правильно. Все междугородние дороги должны быть платные
Алексей Репкин
чтоб к тебе никто в гости не ездил
Петр Соловьев
Правильно. Надо еще епед покупкой булки, сначала самим ее испечь. Вот тоже и сплаиными дорогами, стороят на налоги народа, а потом с этго же народа деньги дерут за проезд
да никак
заканчивают москва-питер, две кольцевых по пути следования будут входить в платный участок
Как может быть увязано эти два понятия: обход (построенный задолго до платной) и платная, альтернатива где, или опять через город, дак для транзита большегруза закрыто (
Никак я к ним не отношусь.
Есть - хорошо, нету - можно пережить.
Кто хочет платит и едет, кто не хочет платит - едет в объезд и никаких проблем.
Выбор каждый делает сам.
Есть - хорошо, нету - можно пережить.
Выбор каждый делает сам.
Хорошо отношусь. Очень удобен ЗСД. Санкт-Петербург.
Да пох тут всем на свободу передвижения. Главное-статья дохода. С Крымским мостом СМИ всем мозг вынесли-мол во как хорошо будет. Ща чуть погодя влупят цену за проезд по этому мосту и будет свобода перемещения. Хош в плавь, хош за деньги.
Если это новая построенная дорога то нормально. А если это дорога, которая была бесплатной и вдруг, по решению «народного» правительства стала платной - отношение негативное. Платное и частное строй рядом с бесплатным. И ремонтировать общественные дороги - обязанность государства. Если не можешь выполнять обязанности - верни налоги или уходи.
Очень позитивно отношусь к платным дорогам. Езжу не первый год по ним-очень комфортный проезд получается. Надоело на бесплатных калдобинах машину разбивать. По деньгам не дорого получается, так как езжу по транспондеру со скидками!