Прочие авто-темы

Согласились бы Вы, на введение платных дорог с учетом , что....вн

дороги будут идеальными? в Испании ,да и в Европе....дороги идеальны,за такие и платить не жалко.
Anton Budnetskiy
Соглашусь без проблем, только если эти дороги строить и обслуживать будет нормальная Европейская компания, а нее наш, гнилой до корней, Автодор. Ремонт машин, однозначно обходиться дороже. А с Европы, когда домой возвращаешься, аж плакать хочется от предвкушения ехать по родине!
Александр Лукьянов
Лучший ответ
В Белорусии на Минск тоже платно но прикольно, но нашим дармоедам тока дай кормушку из положительного сделают г.... о
Если бы ещё и разрешенная максимальная скорость была бы гораздо выше!!!
платить согласен только за качество спрашивать тоже
Антон Латышев
да можно и заплатить.
Belford Belford
При соответствии цены - качеству!!
мы и сейчас за них платим только дороги далеки от идеальных....
Дмитрий .
Боюсь, что ограничатся только установкой шлагбаума. Но я готов платить за хорошую дорогу при условии что ГАЙцев туда пускать не будут даже в штатском на личной машине.
Anton Budnetskiy Иван я согласна с вами полностью....
Пусть будут платными но качественными.
Nurlan Elgonov
не я не согласен. платить будем а делать их никто и не будет .Т. е как раньше с итуация не изменится
в нашей стране две проблемы дураки и дороги и так было всегда и я думаю так будет хотя если дороги станут идеальными никто не откажется за них платить
У нас страшная коррупция! Если они даже и будут платнми, то мздаимцы не перестанут на тендерах брать взятки) Если интересно стучитесь в агент - объясню)
За хорошее всегда нужно платить!
нет. нет. нет