Прочие авто-темы

Ну вот,добрались)об уважении на дорогах и в жизни.?вн.

Любезнейший Влад Карпов,Вы б хоть на возраст мой обратили внимание,прежде,чем оскорблять меня,судя по Вашим словам,Вы в ПТУшном возрасте..а скобочки в вопросе для того,чтобы люди поняли,что вопрос не из серьезной категории..и здесь люди просто общаются на ВСЯКИЕ темы..а мы вопросы задаем об уважении на дороге(на сайте-то хамла достаточно,увы!народ,ваше мнение о таких ...
По что бузишь, боярин? Али ни разу не проезжал мимо стайки собак в вечеру?
Наблюдал поди, что одна, али две безмозглые твари, но обязательно кинутся под колесницу и пролаются.. .
А отроку означенному юному ещё годов не стока, штоб мысли разуметь слова подбираючи.. . Он умнее хочет казаться сиё лихоимство писуючи, да наслушамшись плотников, на ноги раму оконную уронимших.
Муродил Дадахонов
Лучший ответ
да Дим че тъ завелся, у него башка еще не оформлена, по ней еще стучать да стучать
Дима, на всех малолеток внимание обращать нервов не хватит.
Если сам загон себе устроил по такой ерунде, включай мозг, значит у тебя тоже не все в порядке с извилинами.
Ничего личного.
Прастой Парень
Дим, да че на эту школоту внимание обращать. Поставил ему единичку и хватит ему! Начнет в отместку, нас зови!
Боюсь, народ не прав. ТАКОЕ вырастет - не поумнеет. Только хуже станет. Что ни говорите, но порка - необходимый и незаменимый инструмент вопитания человека в человеке.
Х.
Халмурад .
не посвящен в тему вашей дискуссии, однако считаю, что толерантность всегда была в чести, жаль только, приходит она с возрастом. А в отрочестве превалирует агрессивный тестостерон....
Sergey Kulikov
На таких малолетних придурков не стоит даже внимание обращать, этим вы ему уже не поможете ума набраться!!
вопрос ваш про мальчиков и девочек действительно, м-м-м, как бы выразиться чтобы вас не обидеть, аутентичный, что-ли? Хотя реакция у Влада была сверхэмоциональная!
по все видимости тут какой то замес начинаеца !!!или продолжаеца ...
Дмитрий Котов