Прочие авто-темы

Чем дороже машина, тем больше уважения на дороге?!

Daniyar Raev
100 % в нашей стране всегда так было и так будет! Как говорится, хороший понт, дороже денег)))
Максим Мурашко
Лучший ответ
К сожалению, чем круче машина, тем наглее и бесцеремонней водитель и ведёт себя как слон в пасудной лавке - просто боятся все его поцарапать вот и пользуются нахалы...
Асыл Кущанов
Честно? Мне без разницы. Это не показатель. Я смотрю на людей, прежде всего
Али Шахбаз
Daniyar Raev ржавый тазик в пробке вы скорее всего не пустите с первого раза, а дорогущий мерседес да.. вот в чем разница
Здрасти... а ваш камаз где?
Manas Narmanov
да какая разница? дело не в дороговизне, а в наглости.... или наоборот, в вежливости. от человека зависит)
Темный Мир
Как то я не заметил особого уважения к Камазам)
Я заметил, что крутые Мерсы, Лексусы и Инфинити легко уступают дорогу Запорожцам и Москвичам, создающим аварийные ситаации на улицах города. И, чаще всего, неуравновешенными и бескультурными на дорогах Беларуси оказываются юнцы на перекрашенных в Польше или Литве "утопленниках" и другом "металлоломе", изображающие из себя "крутых пацанов".
Борщев Алексей да! я вот тоже частенько, кстати, замечала, что мерсы-лексусы -инфинити, уступают дорогу всяким нашим "замухрышкам"! но и их не подрезают и на дороге "уважают". это однозначно. по себе замечала.
Нет. Смотря как человек её водит. Если он лох педальный, то и отношение к нему такое же.
Смотря у кого )))
Evgenii Gulak
Не верное утверждение.
От дорогих машин, а от машин подешевле и попроще хамство в большинстве случаях.
Reino Mikkonen
А у тебя Хаммер или лисапед?
да. . на самом деле так оно и есть! дорогих машин люди боятся
Баев Денис
Daniyar Raev Какая у Вас машина? Вас боятся?))
мне ваще пох какаую тачку обгонять! Начинал с тойоты карины, пох было всех подрезал и на машину насрать и на номера!
нет, уважение ко всем, кроме наглых
R A
у нас в городе есть такое, дорогая машина с крутыми номерами
Мерей Мукушев
Насрать на машину дорогая она или нет. Вы водилы гребанные научитесь сперва пешеходов уважать. А то ездят где попало, скоро просто начнете людей давить, лохи гребанные, а то уважение им подовай. Казлы бог Вам подаст.
Михаил Заика
Максут Молдабеков епать! так вы под колеса не кидайтесь, а то как стадо оленей прете на пролом!...вот где лохи то! Пешеходам проще остановится!
Сергей Янченко нет!ыт не прав. Я сам пешеход. Хожу аккуратно сам .А вот когда езжу-бываютказлы,прям лезут на машину и переходят где не положенно .хочется выйти и наругать аж.
Михаил Заика Ночной таксер.И среди пе6шеходов хватает то-же дебилов.В этом я с тобогй согласен.
Михаил Заика Я смотрю тут собрались одни умники да умницы.Да ездите Вы хоть на чем угодно.Хоть огдин бы из Вас наехал на меня на месте бы таким водилам калени прострелил.Что бы никогда уже не смогли на педаль газа нажимать.
Кто на дорогих ездят -наверное так и думают --только вот жаль что они не слышат в свой адрес все ебуки и пассы руками
Машина не главное, главное чтобы ездить умел!!!
От дорожных проституток-однозначно!
Safari
Evgenii Gulak Жжжош!!! Респект!!! )))
Александр Шамшур Молодца 5баллов!!!
Сергей Янченко молодца приметил! .Эти проститутки тока поэтому и уважают. А сами чмо
Для меня никакой разницы. Скорее от них больше вежливости.
Паша Бабок
Нет ...Дело в профессианализме водителя. И на "москвиче" можно гордо проехать ...и подрезать граммотно ту же самую "Тайоту" ...:о)
У меня муж инспектор и ему всё равно какая машина!!!
Daniyar Raev Не все равно, пусть попробует остановить машину с номером о са, е кх, а мр... не позавидую..))
Александр Шамшур Вот как раз твоему мужу то и не всё равно!!!!)
Игорь Сотов И потом вопрос стоял,дорогая или не очень!!!
Дело в культурности на дороге. Чем культурнее человек себя ведёт - тем больше уважения.
Как в РБ заметил что обычно культурно себя ведут люди на дорогих на машинах, не подрезают, не сигналят.