Прочие авто-темы

Сколько можно пить за рулём?

Павлик Прамм
Пока не лопнешь)))))))))))))))))
Валерий Ковалёв
Лучший ответ
0,3 там чего то- это две стопочки кажется
если пристегнуться ремнем, то можно больше
я 1 раз стабильно по пятницам) но без руля)) Лишних денег для гайцов нет)
Миша ***
бросайте пить и не заморачивайтесь!
Сам себе ответь на вопрос "Зачем это? " и поймешь . Ведь маленькая допустимая доза все равно не даст ожидаемого эффекта эйфории. А большая - потеряешь реакцию и в столб или еще куда. Оно тебе надо. Я лично предпочитаю чем выпить бутылку пива или 50 г коньяка - лучше совсем не пить. Зачем губы мочить?
Лучше поставить авто в гараж и отвязаться как следует!
За рулем? Пить? Оно ж неудобно - куда как сподручнее на капоте....: -)
сколько хочешь
Aleksandr Terentev
это вопрос или упрек???
Надеюсь не про спиртное? А так самое главное что бы жидкость попавшая в живот не машала свободно поворачивать руль !
ну до стоянки можно и под пивком, а на трассе нет и только нет, там нужна реакция
хоть сколько.. .
до первого гаишника
Желательно ни сколько.... Здоровей и сам и окружающие, а если хотса выпить то таксист довезеет!
Егор Шаркунов
на скока здоровья и денег хватет
Руслан Саидов
этот закон глупость полная лазейка для гаишников, допустим ты выпил рюмку водки и через некоторое время поехал, тебя тормозят, дыхните, опа перегар (амкотестеры наверняка немного подкрутили) вы пьяны едем на освидетельствование или денюшку давай, ведь дашь же рисковать то не хочется. Так что лучше не давать ил ни какого шанса!
Лучшенепить вообще зарулём!! закон законом! ! а факты остаються те же!!
Нисколько. Живее будешь.
Пить можно по самые брови, а вот ездить низяаааа!
Den Волшебник
ПИТЬ ЗА РУЛЕМ НЕЛЬЗЯ!! ! Содержание алкоголя в крови водителя не должно превышать 0,03!!! Это бутылка пива, 50 гр. коньяка - но эксперементировать не советую, т. к. на каждого человека эта доза действует по-разному...
50000 руб в карман, и пей сколько сможешь
Temka Garyaev
воды хоть целые ушата... главное не дестелированной)) а вообще предпочитаю не рисковать.. пиво, и тогда часа череез 2 за руль
смотря что будеш пить....