Прочие авто-темы
Не пьете за рулем?
Пью конечно, в отличаи от того куда и как далеко ехать, но только - холодный чай, сок, квас или фруктовые напитки, я ж не верблюд, особенно в жару !
а я на даче пока не заправлюсь никуда не еду
да я и без руля пью крайне редко
а пиво вообще не люблю

Александр
приветики)))
не ни капли права дороже.
А я боюсь трезвым ездить ))))))
____ ____
Леша))))))))))))))))) А кто йогуртом с утра пробавлялся?))))))))))))
да и вне руля пью редко если пару раз в год шампусиком побаловаться. плюшки вкусней!!!
Щаз прям ктото признается)))
Да йа ваще щас не ПРОСЫХАЮ, от минералки,,, ,
А по поводу увиденного, я видела как водила и пассажир накуривались,, тут как говорится без комментов, ума нет-считай калека!!!!
"не пей у штурвала- подожди до причала... даже у причала не пей с кем попало. "
за рулем - нет. Когда всех развезу уже и сил нет даже чай выпить.
А может он безалкогольное?
никогда! -Насмотрелся на последствия. Не стоит оно того
пью адреналин почти что наркотик (шутка)
Почему бы нет?
я нет, но мне мама как то рассказала случай. Ездила с водителем, а тот прям за рулем наливает и пьет водку, при этом говорит, мы ребята правильные, джипам дорогу уступаем и при этом едет по левой стороне дороги. Жесть были те времена.
не.... самому потом дороже будет!!!!
ПьЯнству Бой За рулем !!!Вот ет конеш не радует когда мало того дибылы, дык есче пиют :((
Александр
приветик, дорогой!!!)))
Роман Юрьевич
привет..штото мафынка у тебя на фотке плохо стала выглядеть....атавитаминоз?...подкорми её витаминами(присадки)..крем для наружнего применения( в смысле подкрасить)...
Как подумаю о последствиях--а я не тихоня когда выпью --что то не тянет меня ходить пешком -а уж тем более сидеть в тюрьме!!!
не пью я за рулём и другим не советую
Пьянству а в частности за рулём-БОЙ!
Ладно им-дуракам закон не писан. А на моих глазах водитель троллейбуса на конечной пивком балуется, а потом людей везет.
не