Прочие авто-темы

Почему не любят женчин за рулём?Неудобна,да?

А Маёру удобна,он привык жить с Язвай!Приспасобился!Ржжжууу)))
Дмитрий Ким
Приспособиться можно и за рулем любить, но женщины обижаются, да и правильно делают, ведь как поймешь, что мужчина любит, руль или женщину.
Игорь Могилев
Лучший ответ
Любят ещё как!! ! все мужики хотят бытя похожими на ниха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да бояться! страшно, аж жуть!
A*
Aidos ****************
Ну конечно!! ! Отовсюду вытесняем, мужчинам радоваться нечему)))))))))))) )
Но только некоторым. Самые чуткие особи приспособились и получают максимум пользы из сложившейся ситуации!!!))) )

Хорошего вечера, Марина!!!
Alex S
Привет, Язвачка!! !
Точно заметила! Не удобно за рулём, на спалке намного удобнее. Но так как Щаз у моей машинки спалки нету, приходиЦа любить на заднем сидении)))
Почему не удобно? Захочешь любить не так раскарячишься.
ну что это такое... неудобно любить?! гы-ы-гы-ы... хоть один приспособился...
а кто не любит? мужики вы чо молчите????
Саша Кашенков
На заднем сидении лучше!!!)))))))))))))))
Валера Валера
Дмитрий Ким Витенька,а как рулить то????Ноги пади маи длинные придёца задействавать??!!Ржжжуу)))160-мой рост!
МаЁру - респект! ! Не тока терпеливый, да еще и приспАсАбленец в палажительную сторону!! -))))))))))))))))))))))) Аххахахаа--))))))
отчень глупые стереотипы, ведь все проблемы на дорогах как раз от мужиков...
неудобно то оно, неудобно - но попробовать в жизни нужно все
Довольно часто путают тормоз с газом ( обычная отговорка при ДТП) . А так ничего, особенно если машина женская.
Я своей давал на автодроме... Жутики, Когда заводит движок-крутит до посинения, пока не рявкнешь. Хоть сейчас радует-автомат.
Дмитрий Ким А я сваему на автодроме из принципу не давала!Ржжжуууу)))))
Да любят они нас и за рулем и на заднем сидении))) ) просто ржут над нами. . а нам то что всегда можно на женскую логику попинять....
Кирилл Исасов
Это глупые мужские стереотипы.
Artur Nitiss
почему много анекдотов про блондинок... .
это стереотипы, их нужно ломать
а вообще, женщина за рулём это красиво, даже изящно
незря, говорят - авроледи ...про мужчин ничего подобного не слышала... .
женщина за рулём - это сексуально
Сраная блондинка за рулем сидит,
Только на дорогу сука не глядит.
Роется в мобиле и ебальник красит,
Подрезай! Въебется - КАСКО все оплатит!
Да они просто завидуют нам, женщинам, что мы наравне с ними.