Прочие авто-темы

Мужчины, ну почему вы так не любите когда за рулем леди ?! Вам что жалко что ли?!

Не просто ж так, не ваше это.. . Знакомый автоинструктор рассказывал: психанула, стала посреди дороги, бросила руль, губки надула и хоть ты тресни! И пофигу ей, что сзади пробка образовалась, она, блин, обиделась!...))
Алекс Лис
Лучший ответ
Діма Романов молодец :))) прикольно придумала:)))) вот там наверное все оборались :))))
Типичное Заблуждение НОВЫХ!
Ruslan Kagirov
Любим если не толкаются.
Мне не жалко. Но водить надо уметь. Не далее как вчера зацепилась за зеркало обезьяна на кредитном инопомое, которой лень было несколько секунд подождать, пока я проеду узкое место. Обошлось без последствий - скорость маленькая, да и зеркала прочные.
Діма Романов ну я же не про обезьян спрашивала , а про леди :) а в зоопарке свои правила вы уж поаккуратнее :)
Это вопрос, не к Мужчинам, а мужчинкам малолеткам, которые пытаются создать и показать свою значимость и состоятельность, не более того !
Vano Hohol
Как мужчине, мне очень нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но, как водитель - я их НЕНАВИЖУ!!!
плевать мы хотели.. если такие ещё найдутся )))
я уже задавал этот вопрос: на ходу женщине за рулем неудобно делать кунилингус - вот и не любим
Thomas Dendy
Діма Романов есть и другие методы ;)
они нас тут уважают кто рулит на ответах
Антоха 90
мне так стыдно) ) но я сама еду. ору. сигналю.. .
и подзабыла когда сама с квадратными глазами на учебной каталась)))
Діма Романов принято :):):))
мне по фигу кто за рулем машины, главное что бы у этого человека голова работала в правильном направления. Кстати кого вы называете ЛЕДИ?
Женя Захаров
Діма Романов Вам как точную формулировку или как я думаю )))) и вы правильно написали ЛЕДИ . Это 100% женщина и писать надо с большой буквы ;)
Это у них банальная ревность.
а мне вообще всё по барабану пусть хоть леди хоть сэры
Игорь Дылдин
ДА!!!! солидарна! хочется посмотреть что ответят!
*.
*** .g.b.
А кто вам сказал что не любим? Если вы не шарахаетесь по дороге и ведете себя адекватно, то очень даже любим. Мне нравиться, когда красивая девушка, красиво управляет, красивой машиной =) Что в этом плохого?
Впрочем дебилы и просто несогласные всегда будут, не стоит обращать на них внимания...
Влад Ваваев
Нам не жалко, а страшно, не за вас, за нас мужиков за рулём.
Діма Романов ну вы же мужчины...
недавно с пассажиром ехали по городу и поспорили на пиво-впереди ехал крузер тонированный, я пассажиру говорю-тела за рулем, он мне-да нет, на таком джипе-не может того быть. обгоняем-ба, блонди за рулем. а как ты догодался?? ? я ему говорю-ты смотри как она едет!! ! так что милые девушки-не давайте повода узнать вас в тонированной наглухо машине...
мне всеравно, лишь бы ехали нормально :)
я хоть и женщина, но тож против женщин за рулем.. не наше это.. сколько раз замечала какую нибудь комичную ситуацию на дорогах, и в 99% водителем оказывалась женщина
Павел Паращич
Діма Романов сразу видно, что вы не водите авто :)
Просто страшно!! ! ;)
Діма Романов вы не умеете водить :) - шучу не обижайтесь. мы просто соблюдаем правила ...вот и вся наука
просто вы настолько не предсказуемы! и не ясно что от вас ожидать !
Діма Романов это ваша мысль навеяная общественным мнением или есть конкретный пример?