Да глупости это. В большинстве своем именно мужчины при перестроении не включают поворотник. Уже даже внимания не обращаю, сразу понятно, мужик за рулем, ну что с него, болезного, взять?? ?
Главное - ни на кого не обращать внимания. Чужие просчеты мужчины видят, а за собой не замечают...
Прочие авто-темы
Разозлилась за рулём...(( Забыла вкл перестройку из ряда.. Все орут.. Это наказуемо для женчин за рулём?
Да я ещё не такие вещи выделываю - никто ваще ничего не говорит :-). Может знают что у меня рядом под рукой кусок стальной трубы? :-)
Andrey.savelev82
А ещё гуру ...
Какая разница кто водитель, мужчина или женщинв, правила для всех одни. Это очень неприятно когда люди не включают поворотники при перестроении, а делают это очень часто. Но забыться может каждый, и когда начинают так бурно реагировать и пальцы показывать довольно неприятно. Старайтесь сразу забыть, просто как ластиком стереть, чтобы осадка не оставалась. От этого нельзя оградиться, все люди разные.
а ты бысто поворачивай и покажи им фигу))))))))))
Учи ПДД, жизнь проще станет... .
ps^ Прикинь, в ПДД нет разделения на мужчин и женщин, а понятия разозлись!... короче.... тупик....
Не растраивайтесь! Это все мелочи, главное - что бы ночью достоинство мужа, не терепутали с рычагом перекл. скоростей.
Нет женщины за рулем! Женщина ты дома в постели с мужем (любовником) , а за рулем ты участник движения, так что соблюдай правила!
Перестройку надо ВКЛЮЧАТь!
Владимир Ковалев
Даёшь перестройку и гласность!!!
за рулём все равны.
всех закапывают.
фигуры из пальцев это наверно пытаются что бы тень в виде собачки была.. .
всех закапывают.