Прочие авто-темы
Всем привет!У вас бывает,что вы едите и молитесь чтобы добраться до дома,так плохо себя чувствуюте за рулем?
Было пару раз. Особенно на трассе когда до дома около 150 км и до гостей тоже около 100 км. Было реально плохо. Потихонечку доехал норм.
Приветик!!!:) , Было конеш, особенна по млодости лет ржуууу, когда ехал в Москву с Урала, на вторые сутки пошел ехал без продыху23 часа, аж плохо стало так и не доехал до Москвы в Люберцах пришлось заночевать иначе мну капец мой мотор выпрыгивал уже))))))) ) щас ржуууу а тогда думал коньки отброшу)))
Tatar Tatar
Привет!Ну тут не до ржачки.Машину поставила и руки тресутся.Офигеть.Вот сижу и думаю-может по 5 грамм,но одной пить как-то не очень.Даже и не могу объяснить в чем дело и главное глупости трагические в голову лезут,а мне их нельзя думать,как о плохом подумаешь-так и случится.
нет, но один раз потеряла сознание (бывает, от низкого давления) , но рядом был инструктор (я ещё училась ездить) он велел - сразу "паркинг", и аварийка.... (я уже как-то писАла про этот случай) . Сейчас бывает реально плохо (очень редко, т-т-т) , но не до потери сознания. Окошечко открыла - легче.
Было на прошлой неделе. На работу к семи утра, встала около пяти. Не выспалась. В восемь совещание. Потом поработали и после обеда в сторону дома.. . Пока шефиню везла - ничего, а как одна осталась - хоть спички вставляй.. . Музыку врубила громко-громко, орала песни.. . Думала не доеду. Обошлось. Но вообще не очень приятно. Страшно. Лучше так не рисковать. Удачи на дорогах!! ! И не спать!
бывает: ночь, 35 мороза, 100км до дома и пустая трасса, а в машине ты ОДИН
было такое, чувствовала себя реально жуть как плохо
Чтобы добраться не молюсь. А проезжая мимо церкви обязательно про себя поблагодарю господа бога за то что он поддерживает меня в это не лёгкое время
Ага было.. . дед умер, как доехала с работы помню смутно.
иногда так скользко, валит снег, и все гонят и подрезают, а ваши фары толком не светят, а дворники не успевают смывать соль, и жидкость омывателя внезапно закончилась, а припарковаться некуда - то тут хочешь не хочешь начнёшь молиться, даже если самочувствие хорошее (было) - никому не пожелаю оказаться в такой ситуации !!!
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) , под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание,
в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
Tatar Tatar
и что мне теперь на работе ночевать?
Нет, я если "готовый" - лучше поеду на маршрутке.
Я не раз наблюдал ситуацию когда водитель пристегнувшись тайком помолится. Я думаю из-за неуверенности за рулём.
Иногда бывало но не за своё состояние молился, а автомобиля)))))
С таким самочувствием не на машин надо ездить а на креслокаталке, пожалей других участников движения.
было когда только начинала учиться ездить... а сейчас разве что в плохую погоду