Прочие авто-темы

Что хуже: гаишник, девушка за рулем или....

Aliwka Yerbolatob
Водятел!
Дмитрий Пулин
Лучший ответ
страшнее лицо с неадекватным поведением и переоценкой своих возможностей.
Женщина за рулем. Она следит не за дорогой, а за тем, как она выглядит за рулем.
Хуже девушка из ВАИ
А А
И то, и это плёхо...
Алексей Гайдук
Или, или и ещё раз или.
А_
Антон ___
мой алешка
Сергей Савкин
Aliwka Yerbolatob А че он так?)))
или девушка-гаец за рулем военной газели
или
самое страшное- женщина полицейская. в германии они мотаются на пару с мужиком. поэтому "договориться" там нельзя! ! улыбчивая такая... пилять!
Мерген Валентинович Разве в Германии нарушают? Там же очень законопослушный народ)
Самое худше - хорохорящийся перестарок.
У них не бывает ни направления, ни скорости стабильных.
Женя Чуб
Вор, прокурор и военный шофер.
Suhrat Vasilov
террорист с базукой.
Иван Мамыкин
Страшней всего за рулем начальница отдела средней фирмы после карпаратива. Видал я подобных дамочек не раз. УЖОСНАх
Сергей Гусев
Хуже только баба- гаишник за рулем!
Руся Салиндер
девушки это что, они молодые - мозг быстрее работает, а вот женщины средних лет, недавно севшие за руль, это на мой взгляд то самое или.. . и есть.
Владимир Фёдоров да ну конечно) я женщина средних лет, всего 2 года за рулём.Без проблем. Если ноги с головой не дружат, то тут дело не в возрасте и не в половой принадлежности)))
мужчина за рулём, уверенный, что все девушки за рулём озабочены только собственной внешностью.. . вот такой вот экземпляр мужского пола - самое страшное, что может быть на дорге)) ) потому как правила нарушают безбожно, но с уверенной физиономией, мол, я - крут)) ) я - мужик)) ) это вот бабы, те водить не умеют)))
Хуже конечно девушка за рулем...
хуже девушка-гаишник за рулем
Выбор шикарный...
Arman Karapetyan
или девушка-гаишник за рулем?
Пьяная баба, озлобленная на весь мужской мир после пьянки 8 марта с палкой и камнем в руке)
Mr.kenancik T.
Просто анеккдот про гаишника!
Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой,
выходит из фуры амбал 2*2.
Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость!
Водитель: Так тебе кажется или я превысил?
Гаишник: Мне кажется, вы пьяны!
Водитель: Так тебе кажется или я пьян?
Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю!
Водитель: Ни хуя, до куда вырос там и нюхай!
**
***zhumashev ***