Прочие авто-темы
Я месяц не садилась за руль !!!Я могу разучиться ???Мне страшно что-то !!!
Сейчас поеду забирать машину !!!
Не можешь)) ) Точно говорю)
Фигня полная)) Ну, если уж совсем напрягает-заедь на площадку пустую, восстанови навык
Александр Ушаков
До площадки ведь тоже доехать надо !!!
Это как велосипед или коньки- не разучишься даже за год.
У меня было полгода перерыва- ничего, нормально.
У страха глаза велики, но для начала просто расслабьтесь и вперед, руки-ноги вспомнят словно и не расставались!!!)))))))) )
Удачи!!!
Разучиться не разучилась, это однозначно! Сядешь за руль, сразу все вспомнишь!!!!
Некая неуверенность пройдёт за рулём, через 15 минут)
Александр Ушаков
15 мин ???так много ???Можно дров наломать !!!
Нет, это невозможно. Можно даже сравнить с велосипедом, сел и поехал, как и прежде, не забывается. Я не ездила 4 мес. , лишенная была, без проблем потом села сразу, так что не бойтесь!
не бойся - денек поездешь - вспомнишь))))))))
Просто будешь привыкать к сцеплению!!!! А так после года за рулём уже водительская привычка в крови!!!!
да глупости это!!! Я как то 2 месяца не сидела за рулем-и нечо-поехала как родная))))
глупости. садись и не бойся.
это как научился на велосипеде ездить теперь не забудешь...) ) я как получила права год назад с тех пор не садилась за машину ощущение такое же что
Если до этого умела, на права сдали, то нет, чувствуешь себя неуверенно, вероятно практики не много было, нужно покататься на гнилой 6 годик, потом можно с уверенностью садиться даже за руль летающей тарелки.
Александр Ушаков
Мне специально сходить гнилую купить ???А практики правда маловато,,,но до этого водила,,,а сегодня страшно,,,,а ещё покататься охота,,,соскучилась,,,,