Прочие авто-темы
Учиться водить машину. Механика или автомат?
Учиться водить машину с нуля девушке. Механика или автомат? Что лучше и почему?
Если не хочешь, заглохнуть при старте и не по катится назад на горке, или не ту передачу включить, и не хочешь жать на сцепления, то учись на автомате !) минус автомата, в том что его дороже обслуживать! И сама коробка дороже механике раза в 4 а то и в 5 ,,,Если любишь по буксовать погонять то однозначно механика! У меня была механика сейчас автомат, вариатор, газ и тормоз, коробка сама переключает передачи как надо, для северных районов я бы выбрал механику, но так я живу на юге то вариатор, снег редко бывает и практически не буксую.
Не_Халям Балям
А если в дальнейшем учиться на большегрузные фуры например, то лучше сразу учиться на механике верно?
Учиться проще на автомате, но нормально ездить ты с этими навыками не сможешь никогда...
Несомненно механика и желательно с "классики" начинать !
Только "механика", только хардкор!
Погляди старый фильм "Красотка", где главный герой обосрался перед девушкой, впервые сев на машину с "механикой"... :)))
автомат, не нужно привыкать к плохому, берегите нервы и время
механика,
Учиться лучше на механике, но в нашей автошколе АБВ в Питере учатся и на механике и на автомате сразу, на двух машинах.
Сергей Рютин
Само собой, мошенники и пустословы вроде ЗАО "РПЦ" будут существовать всегда. Это как тараканы, полностью их не уничтожить. Тут я с вами согласна
Без спорно механика. Машину нужно научиться чувствовать. Потом можешь себе облегчить жизнь, но для начала надо прочувствовать все нюансы, учиться слышать мотор, а не тупо давить на газ.
Мех. Зачем получать "кастрированные" права, если можно получить полноценные?
Механика, потому, что она проще и доступнее автомата или робота, плюс к тому, если ты уже умеешь водить на ручке, то пересесть на автомат не составит труда, а обратно будет очень сложно.
автомат, зачем эта механика нужна, в 2020 году как-никак живем. ну если вы не собираетесь кататься на отечественных драндулетах
Механика! Вдруг пригодится!