Прочие авто-темы

Женщина за рулём,это смешно или страшно?))))

Ришат Закиров
страшно это придурак зарулём тока он пола неимеет
Равиль Малков
Лучший ответ
Женщина за рулём Питербилда или ВестернСтара... мечта...
это возбуждает
Когда она не понимает своих ошибок . Типа я еду как умею - а на остальных насрать )) Тогда опасно.. Но после того, как лет пять назад одна меня прокатила на своем пыжики ))) Мнение о женском вождение поменялась )) от человека все зависит )
это опасно )))))
Andrei Barmalei
Как вы достали с таким тупым делением !
_-=_X@ker_-=_
Ришат Закиров сам тупой
это нормально
Это нормально.
А женщины (как и мужчины кстати тоже ) бывают разными.
Куаныш Юсупов
Инга. что-же вы так себя опустили?
Gulmirzo Abdurakhmanov
Куаныш Юсупов Натха, а у тебя добик чисто коричневый? Кобыль? Характер как у митяя в Сватах?
Это обыденно)))
Это нормально.
Диас Тургыналы
это как мужик с плойкой.... мужики рожать не лезут, накой женщине баранка? если настолько крута, то нужно иметь наряду с крутым авто персонального водилу, я так считаю.
И не смешно, и не страшно. Женщины более осторожны, практически не нарушают правила, не садятся за руль пьяными.
Гарант Дизайн Вынужден вас огорчить. Увеличилось количество ДТП именно с пьяными женщинами за рулем
Aidar Zheldikbayev А я - Китайский Император...
Вы, как в сер. " Интерны " : " Женщина - врачом Не может быть! " Считаю, что и у Водителя тоже не должно быть полового различия - на дорогах ВСЕ равны и Правила ДД ПиСаНЫ для ВСЕХ (участников дороги) . И уж Точно - НЕ смешно )
Lado Qituashvili
Обычно это!
это нормально! есть и мужчины которые не умеют водить !
а так знаю женщин которые очень даже хорошо водят !