Прочие авто-темы

А вас пешеходы благодарят, за то что пропустили? Как благодарят водители - мы и так знаем)))

Машины сплошным потоком, а на тротуаре стоит семья. И папа держит на руках девочку лет 2-х в розовом комбинезоне, шапке с ушками и пушистых варежках. Мама с коляской. Я медленно остановилась и они пошли. Девочка помахала мне пушистой варежкой))))) Такая смешная))))
Dante-Pein 777
Редко, но благодарят, Наташ ) И это еще более приятно, чем благодарность со стороны водителей ) Потому что пешики и водилы по разные стороны машины ) И не секрет, что большинство пешиков считают, что мы, водилы, им во всем должны по определению.... Поэтому, когда видишь такой адекват с их стороны, то становится особенно приятно ) Привет )))
Александр Расторгуев
Лучший ответ
Dante-Pein 777 привет))
Обычно либо головой кивнут либо рукой махнут.
Dante-Pein 777 привет))
благодарят. и к стати довольно часто. взрослые кивают, а дети улыбаются)))
Азамат Сарин
ПОЧТИ ВСЕ БЛАГОДАРЯТ, МАЛО ОСТАЛОСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯТ ПО РАЗНОМУ - ОДНИ, В ОСНОВНОМ СТАРИКИ- ПОНДИМАЮТ В ПРИВЕТСТВИИ РУКУ, СТАРУШКИ - СТАРАЮТСЯ ПОБЫСТРЕЕ ПЕРЕЙТИ (ХОТЯ ВИДНО ЧТО ЭТО ДАЕТСЯ С ТРУДОМ, ТАК И ХОЧЕТСЯ В ОКНО КРИКНУТЬ - НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ПОДОЖДУ) , ТРЕТЬИ - ЭТО В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА И ПОДРОСТКИ ЮНОШИ- КИВАЮТ НА ХОДУ ГОЛОВОЙ (СПАСИБО, ВИЖУ ЧТО ПРОПУСКАЕШЬ) ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБАВЛЯЯ ХОД, А ЧЕТВЕРТЫЕ, ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО МОЛОДЫЕ ДЕВКИ- ЭТО САМОЕ МЯГКОЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, ДЕВУШКАМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ- "БЛАГОДАРЯТ" , СПЕЦИАЛЬНО ЗАМЕДЛЯЯЯ ШАГ, И ДЕФИЛИРУЯ КАК ПО ПОДИУМУ, ПЕРЕХОДЯТ БЛИЖЕ К АВТО , "ПРИЖИМАЯСЬ КАК К РОДНОЙ" , ЗАБЫВАЯ ЧТО МАШИНА НЕ ИПЕТ, А ДАВИТ (И ТУТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ В ОКНО- КОБЫЛА, ШЕВЕЛИ БУЛКАМИ ШВЫДЧЕ, ЧЕПУШИЛЛА! ) вот как то так
Dante-Pein 777 Привет)))
Сёмка Бодров я не такая)
Сёмка Бодров и кстати бе ме ве не пропускают меня
а вот и не правда)
я благодарю)

а вот женщины меня не пропускали еще, только мужчины приимущественно на дорогих авто) вот почему так?)
Сергей Шилин
НЕ могу 100-ый раз на ваш вопрос ответить.

ПЕШЕХОДЫ КИВАЮТ ГОЛОВОЙ.

Пишет неправильно заполнены поля.

Сейчас меня опять модераторы кажется отпустят на волю.
Dante-Pein 777 привет))
И не просто орать, а орать переходя в неположенном месте. Им волю дали, так они и ходят где попало думая, что им всё можно. Ни разу никто не благодарил ни за что. Ваще больная тема...))))
А разве за это должны благодарить?!
Бейбiт Хасенов
Dante-Pein 777 а вопрос стоял именно так?
Когда Сам Пешиком Всегда Руку Поднимаю, когда остановятся, Такое Забытое Слово СПАСИБО, а за рулём кохда, раньше раздражало, Несутся Сломя голову поперёк потока, а Когда Их Пропускают, Такая Вольяжность Появляется, И Гусиный Шаг, Один Чёрт Ваще Убил, Мобилка у Него Зазвонила или Спецом так Сделал, Остановился На Зёбре и Типа говорит Передомной, Ну Не Сцука, А? В Дудку Дунул, Как Сайгак Поскакал!
Алексей Рулев
Один случай у нас был: одна машина как положено пропустила (на зебре), а вторая нет. Девчонку 12 лет насмерть. А вообще могут кивнуть, улыбнуться.
а я живу в германии, здесь все друг друга пропускают, и ты никогда не будешь стоять на каком нибудь выезде, тебя всегда пропустят даже если они на главной. А благодарят так, подымают 2 пальца, рука на руле
Dima *****
Блин очень редко останавливаются.
Я помню остановилась машина, мол иди проходи.
А с другого ряда прут не останавливаясь, и тот кто остановился ждет когда другой ряд соизволит остановится и пропустить.
Культура у нас конечно не на том уровне. , но хорошо что есть и нормальные водители
мое мнение таково, что если пешеход стоит в положенном месте для перехода его надо пропустить.. . на Западе в Европе это золотое правило, ну Румынию и Албанию мы считать не будем Западом.. . во вторых относительно благодарности, то каждый волен сам выражать ее или нет и в третих, я последнее время все больше стал замечать, что меня досаждают не пешеходы (типа бабок камикадзе) , а новоиспеченные водители (которые со значком М - это прототип российского У строят из себя Шумахеров и вообще нагло ведут себя на дороге) , результаты такого поведения я вижу каждый день, они как правило одинаковы, испуганный вид, руки трусяться, а машине пипец...
пешеходы прут с наглой мордой ...
The Black Crown
Да благодарят, летом иногда с открытым окном езжу и слышу спасибо.
Приятно.
Нет, пусть лучше быстрей двигаются это вся благодарность.
тож кода пропускаю благодарят, или головой кивнут или лыбануться.... мелоч а приятно...
в неположенном месте пропускаю только тех у кого на лице паника (ну видно что торопится человек.. . мало ли что) , такие как правило кивают, улыбаются, на лице у них такое облегчение появляется и бегом прям бегут.. . а кто в наглую по лени 20 метров до зебры дойти не может, таких и обругать могу (малявки в основном.. . нос к верху.. . как на подиуме.. . прет как танк.. . вот интересно что они думают в это время?)
Vusal Nazarov
Я постаянно киваю головой когда меня пропускают.